Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

В сентябре 2019 года житель Мурома украл несколько метров рельсов с железнодорожного полотна, которое ведет к складам одного из местных предприятий.

Сотрудники полиции вскоре нашли преступника. Им оказался 61-летний местный житель. По данным регионального УМВД, он проезжал мимо железнодорожного полотна и увидел рельсы, которые кто-то демонтировал. После этого он забрал их себе и планировал сдать в пункт приема металла.

Общая сумма ущерба, который нанес мужчина, составила более 21 тысяч рублей. Теперь муромлянину грозит до шести лет лишения свободы по статье о краже.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1