Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

В сентябре 2019 года житель Мурома украл несколько метров рельсов с железнодорожного полотна, которое ведет к складам одного из местных предприятий.

Сотрудники полиции вскоре нашли преступника. Им оказался 61-летний местный житель. По данным регионального УМВД, он проезжал мимо железнодорожного полотна и увидел рельсы, которые кто-то демонтировал. После этого он забрал их себе и планировал сдать в пункт приема металла.

Общая сумма ущерба, который нанес мужчина, составила более 21 тысяч рублей. Теперь муромлянину грозит до шести лет лишения свободы по статье о краже.




Другие новости
Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С Праздник огурца в Суздале приобретет новый формат Спортсмены из 20 городов центральной России съехались на межрегиональный турнир «Золотая серия» в Муроме В Ставрово сразу пять придомовых территорий поселка в этом году участвуют в программе «Благодвор» Газовые баллоны и теплые вещи от волонтеров АНО «Спаси жизнь» скоро отправятся на передовую В Александрове на фасаде школы №4 идет работа над муралом с портретом Марины Цветаевой В усадьбе Оболенских во Владимирской области пройдёт фестиваль «Цветы в усадьбе» Во Владимирской области по горячим следам задержали подозреваемую в хищении трех миллионов рублей у местного жителя Из-за пустых колонок на заправках в Гороховце мусоровозы более двух недель не могли работать Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе: «Здесь и сейчас»: о начислении пенсий, больничных, декретных и детских пособий индивидуальным предпринимателям и самозанятым В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян
смотреть все
mob_banner1