Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

Житель Мурома украл с предприятия несколько метров рельсов

В сентябре 2019 года житель Мурома украл несколько метров рельсов с железнодорожного полотна, которое ведет к складам одного из местных предприятий.

Сотрудники полиции вскоре нашли преступника. Им оказался 61-летний местный житель. По данным регионального УМВД, он проезжал мимо железнодорожного полотна и увидел рельсы, которые кто-то демонтировал. После этого он забрал их себе и планировал сдать в пункт приема металла.

Общая сумма ущерба, который нанес мужчина, составила более 21 тысяч рублей. Теперь муромлянину грозит до шести лет лишения свободы по статье о краже.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1