Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Ранее неоднократно судимый 18-летний житель Мурома подозревается в неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. В отношении него заведено уголовное дело. 

В ходе доследственной проверки установлено, что поздно вечером 13 февраля молодой человек находился в гостях у девушки, проживающей в одном из сел Муромского района. Не зная, как добраться до дома в город Муром, он решил позаимствовать автомобиль отца девушки, который стоял в гараже около дома. Проникнув в гараж через боковую дверь, он выкатил машину на расстояние, чтобы не было слышно шума работающего двигателя, и завел ее. Ключи находились в салоне автомобиля.

По пути парень не справился с управлением и съехал в кювет. После чего вытащил покореженный транспорт с помощью проезжающего мимо авто, а затем поставил его обратно в гараж.

Утром хозяйка дома обнаружила свежие следы от колес, ведущие в гараж, при том, что владелец находился в больнице, и воспользоваться транспортным средством не имел возможности. Увидев автомобиль со следами ДТП, женщина обратилась в полицию. После этого подозреваемый признался в содеянном.

Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей
смотреть все
mob_banner1