Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Житель Мурома угнал автомобиль отца своей девушки и попал в ДТП

Ранее неоднократно судимый 18-летний житель Мурома подозревается в неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. В отношении него заведено уголовное дело. 

В ходе доследственной проверки установлено, что поздно вечером 13 февраля молодой человек находился в гостях у девушки, проживающей в одном из сел Муромского района. Не зная, как добраться до дома в город Муром, он решил позаимствовать автомобиль отца девушки, который стоял в гараже около дома. Проникнув в гараж через боковую дверь, он выкатил машину на расстояние, чтобы не было слышно шума работающего двигателя, и завел ее. Ключи находились в салоне автомобиля.

По пути парень не справился с управлением и съехал в кювет. После чего вытащил покореженный транспорт с помощью проезжающего мимо авто, а затем поставил его обратно в гараж.

Утром хозяйка дома обнаружила свежие следы от колес, ведущие в гараж, при том, что владелец находился в больнице, и воспользоваться транспортным средством не имел возможности. Увидев автомобиль со следами ДТП, женщина обратилась в полицию. После этого подозреваемый признался в содеянном.

Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа» В ГД планируют расширить программу обеспечения многодетных семей автомобилями 13-летняя девочка не умела плавать, прыгнула в воду и утонула В двух корпусах школы № 2 в Гусь-Хрустальном идет ремонт Во Владимирской области обновили участок автодороги Суздаль – Гавриловское – Цибеево – Обращиха Во Владимире несколько упавших деревьев повредили линии электропередач Награды Кубка России по пулевой стрельбе завоевали спортсмены из Владимирской области
смотреть все
mob_banner1