Житель Мурома раздел и подвесил вора, а затем расстрелял его из пневматической винтовки

Житель Мурома раздел и подвесил вора, а затем расстрелял его из пневматической винтовки

В городе Муром Владимирской области местный житель решил жестоко отомстить мужчине, который украл у него велосипед. Он подвесил его на веревке и несколько раз выстрелил из пневматической винтовки.

По данным муромского городского суда, обвиняемый привез потерпевшего в гаражи, которые находятся в лесном массиве. Там он заставил вора снять одежду, связал ему руки веревкой и подвесил его.

Затем муромлянин восемь раз выстрелил в потерпевшего из пневматической винтовки. Таким образом он причинил ему тяжкий вред здоровью. Теперь мстителю грозит до десяти лет лишения свободы по уголовной статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия.




Другие новости
Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды В школе в поселке Сокол увековечили память героя Школьники прошли профессиональные пробы по направлению «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей» Завершается строительство инженерной и транспортной инфраструктуры для многодетных семей в Гусь-Хрустальном Компания «Владимиртеплогаз» направила около 300 млн рублей на ремонт теплосетей и котельных в этом году Девять случаев бешенства зарегистрировали во Владимирской области за полгода В Петушках заасфальтировали территорию детсада № 1 Пять проектов благоустройства из Селивановского округа получили средства из областного бюджета Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунков «Пусть всегда будет МАМА…» 16 млн россиян установили самозапрет на кредиты через Госуслуги Александр Аладышев и Юрий Круценко удостоены наград Международного фестиваля Шахматистка из Владимира Светлана Радушинская покорила первенство ЦФО В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 7 ноября 2025 года В НИЯУ МИФИ смонтировали пространственный вакуумный фильтр лазерного комплекса «Эльф» Новая спортивная площадка появится на улице Мира во Владимире Владимирская молодежь участвует в итоговом форуме Международного волонтерского корпуса 80-летия Победы
смотреть все
mob_banner1