Житель Мурома оштрафован за экстремизм в социальных сетях

Житель Мурома оштрафован за экстремизм в социальных сетях

Муромская городская прокуратура выявила проявление экстремизма в интернете. В этот раз правоохранители вышли на местного жителя.

По информации прокуратуры, молодой человек выложил на своей странице «Вконтакте» аудиозапись, текст которой признан экстремистским решением Коминтерновского районного суда города Воронежа от 16 декабря 2012. 

В связи с этим прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, и оштрафовала экстремиста. Сумма штрафа не указывается, но по данной статье она может составлять от одной до трех тысяч рублей. Аудиозапись со страницы пользователя удалена.





Другие новости
В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России» В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный
смотреть все
mob_banner1