Житель Мурома, который зарезал 14-летнего на дискотеке, получил срок

Житель Мурома, который зарезал 14-летнего на дискотеке, получил срок

Меленковский городской суд вынес приговор 21-летнему муромлянину. Он признан виновным в убийстве.

По информации СУ СК, 1 июня 2019 в селе Денятино Меленковского района в Доме культуры и отдыха проводилась дискотека. На дискотеке школьники принялись выяснить отношения из-за дружбы обвиняемого с местной несовершеннолетней девушкой. Около часа ночи 2 июня обвиняемый нанес 14-летнему подростку ножевое ранение, в результате которого потерпевший умер на месте.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, в пользу семьи погибшего с осужденного взыскан 1 миллион рублей.




Другие новости
В канун Дня народного единства поздравления передали земляки, которые выполняют свой долг в зоне СВО Во Владимирской области продолжается набор на службу по контракту в беспилотные войска Стартовала 11-я международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» В селе Кидекша под Суздалем День народного единства отметили необычной акцией В Костерёве штурмом взяли автосервис с подпольной плантацией марихуаны В Палатах во Владимире открылась выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» В трёх больницах Владимирской области завершены техническое переоснащение и ремонт ангиографов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 ноября 2026 года В начале ноября во Владимирской области участились аварии на «зебрах» по вине пожилых автомобилистов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении рака легких Ветераны СВО и владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» присоединились к акции «Пирог на четвертое» Светофор на Пекинке в районе новой дороги на Гастелло заработает уже в ноябре Объемы оказания медпомощи при ЭКО планируют увеличить в 2027 году Интервью вице-губернатора Владимирской области Владимира Куимова На улице Белоконской продолжаются работы по благоустройству ледового корта «Харламовец» В День народного единства во Владимире на полдня перекроют две центральные улицы Госархив на Батурина эвакуировали ДСУ-3 ставит на дорогах допзнаки с ограничением скорости на время гололеда В среду в Загородном парке пройдет праздничное мероприятие «Русь жива!» Золото чемпионата и первенства ЦФО по пауэрлифтингу в копилке наших спортсменов
смотреть все
mob_banner1