Житель Мурома, который зарезал 14-летнего на дискотеке, получил срок

Житель Мурома, который зарезал 14-летнего на дискотеке, получил срок

Меленковский городской суд вынес приговор 21-летнему муромлянину. Он признан виновным в убийстве.

По информации СУ СК, 1 июня 2019 в селе Денятино Меленковского района в Доме культуры и отдыха проводилась дискотека. На дискотеке школьники принялись выяснить отношения из-за дружбы обвиняемого с местной несовершеннолетней девушкой. Около часа ночи 2 июня обвиняемый нанес 14-летнему подростку ножевое ранение, в результате которого потерпевший умер на месте.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, в пользу семьи погибшего с осужденного взыскан 1 миллион рублей.




Другие новости
130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество
смотреть все
mob_banner1