Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Житель Лакинска похитил мобильный телефон из салона во Владимире и был пойман

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона 26-летнего безработного и ранее неоднократно судимого жителя Лакинска.

По версии следствия, молодой человек приехал из Лакинска во Владимир, зашел в салон сотовой связи на проспекте Ленина, где работал только один продавец, отвлек его внимание, похитил один из телефонов и скрылся. В этот же день похищенное имущество фигурант сбыл на автостанции в Лакинске за 5 тысяч рублей неизвестному мужчине. Самой же организации был причинен материальный ущерб на сумму 25 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража». Молодой человек под подпиской о невыезде.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса Владимирская область примет первый этап национальной велогонки Tour de Russie В Гусь-Хрустальной центральной районной больнице проведены пожарно-тактические учения Житель Владимира попытался заработать денег, но заработал статью В воскресенье жарко и без осадков В Боголюбово завершилось благоустройство дворов по программе «Благодвор» Во Владимирской области подвели итоги отбора участников межрегионального вокального конкурса «Фатьяновские соловьи» В городском парке в Александрове открыли новую историко-экологическую тропу В корпусах школы №2 в Гусь-Хрустальном идет капремонт Россиянам напомнили о праве вернуть деньги за некачественные ветеринарные услуги Во Владимире вновь стартует второй сезон «Летней Академии спорта» Студенты Владимирского филиала Финансового университета попробовали себя в роли операторов БПЛА Во Владимирской области задержаны операторы сим-боксов
смотреть все
mob_banner1