Житель Коврова украл с офисного здания облицовочную плитку

Житель Коврова украл с офисного здания облицовочную плитку

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Коврова. Мужчина обвиняется в краже.

Ковровчанин был задержан сотрудниками полиции в июле текущего года после того, как к правоохранителям обратился владелец офисного здания и рассказал о хищении облицовочной плитки.

По версии следствия, обвиняемый, проходя днем мимо здания, убедился, что за ним никто не наблюдает, повредил крепления и с помощью ножа демонтировал более 25 элементов отделки, общей площадью свыше 11 квадратных метров. Собственнику был причинен ущерб на сумму около девяти тысяч рублей.

Часть похищенного имущества мужчина отнес домой, планируя затем вернуться за оставшейся плиткой, однако был задержан оперативниками.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1