Житель Коврова украл с офисного здания облицовочную плитку

Житель Коврова украл с офисного здания облицовочную плитку

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Коврова. Мужчина обвиняется в краже.

Ковровчанин был задержан сотрудниками полиции в июле текущего года после того, как к правоохранителям обратился владелец офисного здания и рассказал о хищении облицовочной плитки.

По версии следствия, обвиняемый, проходя днем мимо здания, убедился, что за ним никто не наблюдает, повредил крепления и с помощью ножа демонтировал более 25 элементов отделки, общей площадью свыше 11 квадратных метров. Собственнику был причинен ущерб на сумму около девяти тысяч рублей.

Часть похищенного имущества мужчина отнес домой, планируя затем вернуться за оставшейся плиткой, однако был задержан оперативниками.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.




Другие новости
У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО
смотреть все
mob_banner1