Житель Коврова украл из кафе унитаз и разбил его, пока нес домой

Житель Коврова украл из кафе унитаз и разбил его, пока нес домой

Ночью 3 августа сотрудники одного из кафе в городе Коврове обратились в полицию. Они сообщили, что из туалета пропал унитаз.

Полицейские быстро нашли похитителя сантехники, в том числе благодаря камерам видеонаблюдения. Как оказалось, унитаз украл 43-летний местный житель.

Сотрудникам полиции он рассказал, что дождался пока рядом не будет персонала и посетителей заведения, демонтировал унитаз и выставил его на улицу через окно. После этого ковровчанин вышел из кафе и пошел домой вместе со своей «добычей».

Унитаз стоимостью 4500 рублей он планировал установить у себя дома. Но по дороге домой произошла неприятность — похититель уронил унитаз и разбил его, об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Теперь ковровчанину грозит до двух лет лишения свободы по уголовной статье о краже.




Другие новости
Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ Жители Владимирской области могут лично позвонить деду Морозу В 2025 году более 800 жителей Владимирской области благодаря «Работе России» освоили новые профессии В Центральном роддоме организовали новогоднюю елку для детей многодетных семей города Владимира Владимирские спасатели деблокировали двух женщин, попавших в ДТП Во Дворце бракосочетаний города Владимира прошли чествования юбиляров семейной жизни Полицейский Дед Мороз, сотрудники органов внутренних дел и общественники поздравили юных жителей Владимирской области Школьники поздравили пожарных с 35-летием ведомства и наступающим Новым годом Полиция напоминает об ответственности за правонарушения, совершаемые при реализации хвойных пород деревьев Во Владимирском академическом театре драмы началась череда новогодних спектаклей для детей Новый УАЗ для тушения ландшафтных пожаров поступил на оснащение поисково-спасательного отряда города Коврова В Гороховце увековечили память героя В воскресенье обещают снег и до -1 °С
смотреть все
mob_banner1