Житель Коврова до смерти избил бабушку

Житель Коврова до смерти избил бабушку

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 37-летнего жителя города Коврова. Мужчина обвиняется в нанесении смертельных побоев бабушке.

По версии следствия, вечером 17 ноября ковровчанин вместе со своей подругой пришел в гости к 71-летней одинокой бабушке для того, чтобы украсть ценные вещи. Пока мужчина за чашкой чая отвлекал потерпевшую, 31-летняя пособница ушла в комнату в поисках наживы. В это время бабушка заподозрила, что визитеры намерены ее обокрасть. Женщина стала громко звать на помощь. Мужчина повалил пенсионерку на пол и стал бить кулаками по голове. От побоев бабушка скончалась на месте. 

Убедившись, что жертва мертва, ковровчанин обыскал квартиру и нашел сотовый телефон и продукты. Забрав все это, он и его напарница скрылись. 

В скором времени подозреваемого вычислила полиция. Он был заключен под стражу. 





Другие новости
В Лакинске завершилось благоустройство центральной площади В следующем году в подшефном Кировском владимирские специалисты обновят 20 объектов ЖКХ и образования ДСУ-3 начало строить дублер Пекинки во Владимире Милана Крохина из Владимира прошла в финал проекта «Голос.Дети» 27 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева 15 лишения свободы дали поджигателю релейных шкафов на железной дороге «Ярославль-Александров» Александр Авдеев назначил нового министра архитектуры и строительства Камерный хор «Распев» приглашает на новую программу «Царица опера» В Киржаче прошёл второй межрегиональный турнир по единоборствам «Кубок Вызова» В понедельник во Владимире до +6 и снег с дождем В Ставровской школе Собинского района завершаются работы по обновлению учебного пространства Во Владимире прошел Кубок КВН Владимирской области Владимирский тренер стал лауреатом Национальной спортивной премии 2025 Президент Владимир Путин отметил заслуги двух специалистов Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Учащиеся Детской художественной школы приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Портрет Героя 2025» В Городищах завершён ремонт тротуара на улице Ленина Владимирские остановки становятся комфортнее Социальный проект «Улица Победителей» выходит на федеральный уровень Владимирские коллективы «Арарат» и «Арцах» - лауреаты фестиваля искусств «Многогранная Россия»
смотреть все
mob_banner1