Житель Коврова до смерти избил бабушку

Житель Коврова до смерти избил бабушку

Следственный комитет по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого 37-летнего жителя города Коврова. Мужчина обвиняется в нанесении смертельных побоев бабушке.

По версии следствия, вечером 17 ноября ковровчанин вместе со своей подругой пришел в гости к 71-летней одинокой бабушке для того, чтобы украсть ценные вещи. Пока мужчина за чашкой чая отвлекал потерпевшую, 31-летняя пособница ушла в комнату в поисках наживы. В это время бабушка заподозрила, что визитеры намерены ее обокрасть. Женщина стала громко звать на помощь. Мужчина повалил пенсионерку на пол и стал бить кулаками по голове. От побоев бабушка скончалась на месте. 

Убедившись, что жертва мертва, ковровчанин обыскал квартиру и нашел сотовый телефон и продукты. Забрав все это, он и его напарница скрылись. 

В скором времени подозреваемого вычислила полиция. Он был заключен под стражу. 





Другие новости
Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков
смотреть все
mob_banner1