Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

В Александровском районе осудили жителя Киржача. Мужчина обвинялся в грабеже и применении насилия к представителю власти.

По информации СУ СК, 32-летний житель Киржача работал вахтовым методом в коммерческой фирме. 22 июня 2019 мужчина с приятелями решил отдохнуть и напился. На следующее утро он обнаружил, что деньги кончились, и поэтому пошел в магазин и вынес оттуда бутылку коньяка.

Работники магазина вызвали полицию, на место прибыли сотрудники Росгвардии и пьяный мужчина нанес удар ногой представителю власти.

Мужчина признал вину и получил наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.





Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1