Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

В Александровском районе осудили жителя Киржача. Мужчина обвинялся в грабеже и применении насилия к представителю власти.

По информации СУ СК, 32-летний житель Киржача работал вахтовым методом в коммерческой фирме. 22 июня 2019 мужчина с приятелями решил отдохнуть и напился. На следующее утро он обнаружил, что деньги кончились, и поэтому пошел в магазин и вынес оттуда бутылку коньяка.

Работники магазина вызвали полицию, на место прибыли сотрудники Росгвардии и пьяный мужчина нанес удар ногой представителю власти.

Мужчина признал вину и получил наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.





Другие новости
Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер» В центральном парке Владимира сразились женские футбольные команды Во вторник во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 29 июня 2026 года На новой смотровой во Владимире поставят туалет и ярмарочные домики
смотреть все
mob_banner1