Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

Житель Киржача украл бутылку коньяка и ударил росгвардейца ногой

В Александровском районе осудили жителя Киржача. Мужчина обвинялся в грабеже и применении насилия к представителю власти.

По информации СУ СК, 32-летний житель Киржача работал вахтовым методом в коммерческой фирме. 22 июня 2019 мужчина с приятелями решил отдохнуть и напился. На следующее утро он обнаружил, что деньги кончились, и поэтому пошел в магазин и вынес оттуда бутылку коньяка.

Работники магазина вызвали полицию, на место прибыли сотрудники Росгвардии и пьяный мужчина нанес удар ногой представителю власти.

Мужчина признал вину и получил наказание в виде полутора лет лишения свободы условно.





Другие новости
Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера Во Владимире к капремонту готовят 5 школ и 1 детсад В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант Бывшего министра здравоохранения обвиняют в ненужных закупках медоборудования Качество школьного питания во Владимире проверили активисты народного фронта В воскресенье в центральном парке Владимира отпразднуют день рождения Деда Мороза Ковровский борец Сергей Бычков стал серебряным призером первенства мира по грэпплингу В четверг во Владимирской области ожидается до +8 °С Новости Владимирской области за 12 ноября 2025 года Во Владимире прошел областной молодёжный форум «Время IT» 230 контейнеров с песко-соляной смесью поставят на остановках Владимира Владимирские старшеклассники построили безопасный маршрут от школы № 37 до колледжа культуры и искусства Новогодняя ель, ранее украшавшая Соборную площадь, переезжает в Юрьевец «Фольксваген» сбил троих пешеходов в Муроме
смотреть все
mob_banner1