Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей

Житель Гороховца обокрал приятельницу на восемь тысяч рублей


Жителя Гороховца обвиняют в краже, совершенной из одежды, сумки или ручной клади, с причинением значительного ущерба. 45-летнего мужчину задержали сотрудники полиции после того, как в отделение обратилась его приятельница и сообщила о пропаже значительной суммы денег. 

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, обвиняемый пришел к женщине в гости. Мужчина заметил, что приятельница убирает деньги в карман своей одежды. Выбрав время, он забрал денежные средства и скрылся с места преступления. Обвиняемый был задержан по горячим следам. В ходе допроса мужчина дал признательные показания. Потерпевшей был причинен значительный материальный ущерб на сумму 8 тысяч рублей, который в последующем был полностью возмещен.

В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.




Другие новости
С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1