Житель Александровского района убил знакомую из-за беспорядка в квартире

Житель Александровского района убил знакомую из-за беспорядка в квартире

Следком по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Александровского района. Его обвиняют в убийстве знакомой.

По информации пресс-службы СУ СК по Владимирской области, 16 мая мужчина пришел навестить соседку своих друзей, у которых он распивал спиртное. Придя в гости он обнаружил, что женщина также в состоянии опьянения, и предложил ей в течение часа навести порядок, иначе он примет меры.

— Вернувшись после установленного им времени, мужчина увидел, что беспорядок в квартире не устранен, и нанес хозяйке дома не менее одного удара битой в область головы, после чего решил избавиться от тела женщины, завернул его в ковёр и вывез на территорию одного из карьеров Александровского района, — сообщили в СУ СК.

На следующий день тело потерпевшей обнаружили местные жители. Мужчина под стражей, он признал вину. Расследование уголовного дела продолжается.




Другие новости
В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников В Судогде открылся международный турнир юных хоккеистов Владимирские ломбарды выдали займов на 1 млрд рублей Перед судом предстанет изготовитель мебели, обманувший четырех жителей Владимира В сгоревшем доме в деревне Саксино пострадала 76-летняя женщина
смотреть все
mob_banner1