Житель Александровского района ограбил на улице двух пенсионерок

Житель Александровского района ограбил на улице двух пенсионерок

В конце декабря 2019 года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району обратилась 72-летняя женщина. Она сообщила о том, что неизвестный напал на нее около дома и выхватил сумку. Спустя несколько дней поступило аналогичное заявление от 61-летней женщины. Общая сумма причиненного ущерба превысила 50 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 24-летний житель поселка Балакирево. Молодой человек был задержан полицейскими по месту жительства.

В ходе допроса он признал вину и пояснил, что на преступление его толкнули материальные трудности. Совершая первую кражу, вор надеялся на то, что в сумке потерпевшей окажутся деньги, однако обнаружив лишь небольшую сумму, решил пойти на второе преступление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. 




Другие новости
Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек
смотреть все
mob_banner1