Житель Александровского района обокрал женщину, у которой делал ремонт

Житель Александровского района обокрал женщину, у которой делал ремонт

В полицию Александровского района поступило сообщение о краже в квартире 35-летней жительницы поселка Балакирево. Она попала в больницу, а вернувшись домой не нашла дома телевизор и ювелирные украшения, общей стоимостью более 45 тысяч рублей.

По информации пресс-службы регионального УМВД, на территории соседнего региона задержали подозреваемого - 36-летнего жителя Александровского района.

— Установлено, что некоторое время назад фигурант делал ремонт в квартире потерпевшей. Воспользовавшись тем, что хозяйка отсутствует, злоумышленник похитил имущество и уехал. Похищенное впоследствии он продал случайному прохожему, — сказано в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража с незаконным проникновением в жилище». Мужчине грозит максимум до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1