Житель Александровского района обокрал женщину, у которой делал ремонт

Житель Александровского района обокрал женщину, у которой делал ремонт

В полицию Александровского района поступило сообщение о краже в квартире 35-летней жительницы поселка Балакирево. Она попала в больницу, а вернувшись домой не нашла дома телевизор и ювелирные украшения, общей стоимостью более 45 тысяч рублей.

По информации пресс-службы регионального УМВД, на территории соседнего региона задержали подозреваемого - 36-летнего жителя Александровского района.

— Установлено, что некоторое время назад фигурант делал ремонт в квартире потерпевшей. Воспользовавшись тем, что хозяйка отсутствует, злоумышленник похитил имущество и уехал. Похищенное впоследствии он продал случайному прохожему, — сказано в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по статье «кража с незаконным проникновением в жилище». Мужчине грозит максимум до пяти лет лишения свободы.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1