Житель Александрова украл терминал для оплаты, приняв его за телефон

Житель Александрова украл терминал для оплаты, приняв его за телефон

В Александрове возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняют в краже.

По информации пресс-службы полиции, мужчина находился в одном из магазинов и обратил внимание на устройство для осуществления оплаты. Полагая, что это мобильный телефон, злоумышленник похитил устройство и скрылся. Ущерб, причиненный собственникам, составил 15 000 рублей.

 — В дальнейшем подозреваемый предпринял попутку продать похищенное, разместив объявление на одном из популярных сайтов, однако был задержан сотрудниками полиции, — сообщили в ведомстве.

_93675-55489.jpg

Расследование дела продолжается, терминал возвращен владельцу.





Другие новости
Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире Владимирская спортсменка Варвара Огнева стала обладателем Гран-при этапа Кубка мира по конкуру В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи»
смотреть все
mob_banner1