Житель Александрова избил и ограбил женщину

Житель Александрова избил и ограбил женщину
В апреле в ОМВД России по Александровскому району обратилась 34-летняя жительница поселка Балакирево. Она сообщила о хищении принадлежащего ей телефона.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, женщина пояснила полицейским, что распивала спиртное с малознакомым мужчиной. В какой-то момент злоумышленник неожиданно нанес несколько ударов, после чего забрал её телефон и скрылся.
- По данному факту следственным отделом ОМВД России по Александровскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж). В ходе расследования полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которого установили личность, а затем – местонахождение фигуранта. Им оказался 35-летний местный житель. Мужчина был задержан и дал признательные показания, - сказано в сообщении ведомства.
Похищенный телефон сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице. Мужчтна под стражей.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до семи лет.



Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 26 декабря 2025 года Реактор БРЕСТ-ОД-300 обретает контур. Специалисты приступили к установке оболочек периферийной полости Областной координационный совет по патриотическому воспитанию подвел итоги года В Муроме прошла традиционная благотворительная елка для воспитанников детского дома В Законодательном собрании области подвели итоги конкурса журналистких работ на лучшее освещение работы парламента Детский лагерь в округе Муром станет круглогодичным после пуска газа Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область 
смотреть все
mob_banner1