Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Подозреваемая в убийстве собственного сына 30-летняя муромлянка находится в реанимации. Женщина пыталась покончить с собой. В настоящий момент она находится под охраной полиции. Об этом сообщает Муром.24. 

Напомним, накануне утром в одной из квартир дома на улице Энгельса девятилетнего ребенка, учащегося школы №4, задушили, после чего нанесли восемь ножевых ранений. Отец погибшего ребенка умер. Ребенок жил вместе с матерью и двумя родственниками. По данным Следкома, мать мальчика с 2015 года находилась на учете в психоневрологическом диспансере. При этом, семья характеризуется как положительная.

Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1