Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Подозреваемая в убийстве собственного сына 30-летняя муромлянка находится в реанимации. Женщина пыталась покончить с собой. В настоящий момент она находится под охраной полиции. Об этом сообщает Муром.24. 

Напомним, накануне утром в одной из квартир дома на улице Энгельса девятилетнего ребенка, учащегося школы №4, задушили, после чего нанесли восемь ножевых ранений. Отец погибшего ребенка умер. Ребенок жил вместе с матерью и двумя родственниками. По данным Следкома, мать мальчика с 2015 года находилась на учете в психоневрологическом диспансере. При этом, семья характеризуется как положительная.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1