Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Женщина, задушившая своего сына, госпитализирована после попытки самоубийства

Подозреваемая в убийстве собственного сына 30-летняя муромлянка находится в реанимации. Женщина пыталась покончить с собой. В настоящий момент она находится под охраной полиции. Об этом сообщает Муром.24. 

Напомним, накануне утром в одной из квартир дома на улице Энгельса девятилетнего ребенка, учащегося школы №4, задушили, после чего нанесли восемь ножевых ранений. Отец погибшего ребенка умер. Ребенок жил вместе с матерью и двумя родственниками. По данным Следкома, мать мальчика с 2015 года находилась на учете в психоневрологическом диспансере. При этом, семья характеризуется как положительная.




Другие новости
Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года Для пассажиров маршрута 22С теперь доступна бесплатная пересадка на любой троллейбус
смотреть все
mob_banner1