Заведующая магазином во Владимирской области присвоила внушительную сумму

Заведующая магазином во Владимирской области присвоила внушительную сумму

В конце февраля 2020 в полицию Юрьев-Польского обратился представитель одного из сельских магазинов. Он заявил о хищении денежных средств.

По информации полиции, недостача составила более 200 тысяч рублей. Под подозрение попала заведующая магазином. Полицейские установили, что 58-летняя жительница одного из сёл района, пользуясь служебным положением, с июня по ноябрь 2019 воровала деньги из кассы магазина. Впоследствии она потратила финансы на себя.

Женщина не стала отрицать вину и созналась в содеянном. В ее отношении возбуждено уголовное дело.




Другие новости
45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской В День всех влюбленных во Владимире расписались 12 пар Футболисты Владимирской области в числе победителей и призеров межрегионального этапа «Кожаный мяч»  В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 17 февраля 2026 года Во Всероссийский день кадетства в областном дворце культуры и искусства прошел большой кадетский бал Православные верующие из Нижнего Новгорода посетили Успенский Собор во Владимире Спортивная школа «Вымпел» и лыжная трасса «Чёрный Дол» в Коврове вновь стали центром притяжения молодых полиатлонистов
смотреть все
mob_banner1