Задержали группу преступников, промышляющих мошенничеством в особо крупных размерах во Владимирской области

Задержали группу преступников, промышляющих мошенничеством в особо крупных размерах во Владимирской области
Фото: Следком Владимирской области

Представители Следкома и ФСБ задержали преступную группу, которая в течение 7 последних месяцев присылала жителям Москвы, Московской и Владимирской областей сообщения о ложном минировании, мошенническими действиями заставляла переводить денежные средства.

Официальный представитель СК России Светлана Петренко, сообщает, что в ходе обысков в различных регионах страны изъяты мобильные телефоны, 23 SIM-бокса, более тысячи сим-карт, денежные средства, электронные носители информации. Руководитель преступного сообщества находится в ОАЭ, его объявили в международный розыск.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1