За сутки во Владимирской области случились три ДТП из-за сложных погодных условий

За сутки во Владимирской области случились три ДТП из-за сложных погодных условий
Фото: управление МВД России по Владимирской области

К утру 18 ноября стало известно о трех ДТП в разных районах Владимирской области. Управление МВД предупредило о соблюдениях мер безопасности при движении в голодед и снегопад.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первая авария случилась на автодороге «Дубки – Киржач» - там 50-летняя автовладелица не справилась с управлением. Автомобиль Suzuki улетел в кювет и столкнулся с деревом. Пассажира автомобиля, 51-летнего мужчину, пришлось госпитализировать.

Вторая авария произошла несколькими часами позже на автодороге «Киржач – Александров» - там водитель ВАЗа также улетел в кювет. 51-летнего водителя отправили с травмами в больницу.

Наконец, третья авария произошла в Вязниковском районе - там из-за гололеда на металлическое ограждение занесло грузовик. В итоге у машины сильные повреждения, а у водителя травмы.

Сотрудники МВД напомнили, что избежать аварийных ситуаций можно, если правильно выбирать дистанцию, соблюдать ограничения скорости и выбирать боковой интервал при обгоне. Ездить на машине с летней резиной попросту опасно.




Другие новости
В понедельник морозы отступят Бумажное свидетельство ИНН заменяется выпиской из ЕГРН Серия профилактических мероприятий в рамках акции «Безопасная зима» пройдет в школах и детсадах Владимира На «Госуслугах» теперь можно узнать данные о перевозчике и машине такси За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление
смотреть все
mob_banner1