За сутки во Владимирской области случились три ДТП из-за сложных погодных условий

За сутки во Владимирской области случились три ДТП из-за сложных погодных условий
Фото: управление МВД России по Владимирской области

К утру 18 ноября стало известно о трех ДТП в разных районах Владимирской области. Управление МВД предупредило о соблюдениях мер безопасности при движении в голодед и снегопад.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Первая авария случилась на автодороге «Дубки – Киржач» - там 50-летняя автовладелица не справилась с управлением. Автомобиль Suzuki улетел в кювет и столкнулся с деревом. Пассажира автомобиля, 51-летнего мужчину, пришлось госпитализировать.

Вторая авария произошла несколькими часами позже на автодороге «Киржач – Александров» - там водитель ВАЗа также улетел в кювет. 51-летнего водителя отправили с травмами в больницу.

Наконец, третья авария произошла в Вязниковском районе - там из-за гололеда на металлическое ограждение занесло грузовик. В итоге у машины сильные повреждения, а у водителя травмы.

Сотрудники МВД напомнили, что избежать аварийных ситуаций можно, если правильно выбирать дистанцию, соблюдать ограничения скорости и выбирать боковой интервал при обгоне. Ездить на машине с летней резиной попросту опасно.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области Новая выставка в музее природы расскажет, как выглядела территория Владимирской области 100 миллионов лет назад Владимир Куимов обвинил некоторые издания в спекуляции на теме родовспоможения Во Владимире прошел форум «ПРО Взаимодействие» Детский сад № 62 принял участие в открытии года дошкольного образования Дорожники рассказали, как в условиях этой зимы содержат платную трассу М-12 Детская школа искусств в Гусь-Хрустальном возобновит работу в марте В Петушинском муниципальном округе обнаружили подпольный цех по производству шоколада Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 февраля 2026 года Во Владимире промышленные альпинисты убирают с крыш наледь и сосульки Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Муромской инженерно-технической академии Роддом в Александрове продолжает свою работу На Южном обходе сгорел грузовик Коммунальная техника поможет расчистить подъезды к мусорным площадкам во дворах во Владимире Во Владимирской области вновь сделает остановку легендарный «Поезд Победы» На дорогах Владимирской области поставят еще 7 комплексов фиксации нарушений ПДД В деревне Шушерино сгорела пилорама Свыше 2,2 тысяч гаражей оформили по «гаражной амнистии»
смотреть все
mob_banner1