За сутки сотрудники МЧС потушили 23 ландшафтных пожара и 1 лесной

За сутки сотрудники МЧС потушили 23 ландшафтных пожара и 1 лесной
Фото: МЧС России по Владимирской области

К утру 18 апреля управление МЧС по Владимирской области подвело итоги предыдущего дня по пожарам. За сутки произошло 23 ландшафтных и 1 лесной пожары. В области работают патрули по выявлению поджигателей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Всего в патрулировании задействованы 226 групп. Ландшафтные пожары объяли территорию в размере 227 гектаров, а лесной - 3,5 тысячи квадратных метров. С начала этого года сотрудниками уже составлено 27 протоколов, объявлено 593 предостережения, проводится 4 административных расследования.




Другие новости
Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу
смотреть все
mob_banner1