За прошедшие сутки во Владимирской области потушили 7 пожаров

За прошедшие сутки во Владимирской области потушили 7 пожаров

За прошедшие сутки во Владимирской области потушили 7 пожаров, 2 из них произошли в домах. Погибших и пострадавших нет. Чтобы не допустить ЧП, сотрудники МЧС проводят рейды. Последний прошел в Гусь-Хрустальном районе.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Спасатели проверяют печи и отопительное оборудование, в том числе - обогреватели. Их неисправность уже привела к трагедиям. С начала года по этой причине в регионе погибли 14 человек. Всего во Владимирской области зарегистрировано 48 летальных случаев на пожарах. 

- В ходе рейда мы настоятельно рекомендуем гражданам о соблюдении мер пожарной безопасности в быту. Например о том, какие правила необходимо соблюдать при эксплуатации отопительных печей и бытовых электроприборов, а также рассказываем, как действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации, оставляем памятки с номерами вызова экстренных служб, - Наталья Шепелёва, инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 5 пожарно-спасательного отряда
 




Другие новости
Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 августа 2026 года От борщевика Сосновского обработают более 775 гектаров в муниципальных образованиях Владимирской области
смотреть все
mob_banner1