За последние сутки в 33 регионе произошло несколько пожаров

За последние сутки в 33 регионе произошло несколько пожаров
Фото: мчс

Высокая пожароопасность сохранится во Владимирской области до 1 июня. Об этом сообщают в МЧС. За последние сутки два дома сгорели в селе Кутуково Суздальского района. Пламя охватило площадь в 220 квадратных метров.

На территории возгорания находилось два дачных дома и несколько хозяйственных построек. В тушении участвовали двадцать два спасателя и семь единиц техники. Устранить возгорание удалось к восемнадцати часам вечера. Жители домов не пострадали.
 




Другие новости
Во Владимире высаживают крупномерные деревья липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам
смотреть все
mob_banner1