За ночь во Владимирской области два человека погибли в ДТП

За ночь во Владимирской области два человека погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

Вечером 16 декабря во Владимирской области произошло три ДТП с двумя погибшими и пятью пострадавшими. 

В районе восьми часов вечера на 352 км дороги Р-132 в Гусь-Хрустальном районе 35-летний водитель «Audi» при выезде на главную полосу столкнулся с грузовиком «Freightliner». После столкновения фура опрокинулась в кювет, а водитель «Audi» скончался на месте до прибытия скорой помощи.

В этот же день, около 19:20, еще одно ДТП произошло на 73 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе. По предварительной информации, 35-летний водитель «Mitsubishi» столкнулся со встречным «Volkswagen» при неудачном обгоне. В результате аварии скончался 38-летний пассажир «Mitsubishi». Водители машин также получили травмы.




Другие новости
Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности
смотреть все
mob_banner1