За неделю во Владимирской области два человека погибли в ДТП

За неделю во Владимирской области два человека погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

За неделю с 15 по 21 ноября во Владимирской области произошло 28 ДТП, где два человека погибли, а еще 38 пострадали. Среди них двое несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Также сотрудники ГАИ поймали 65 пьяных водителей. С их участием произошло две аварии. Всего за неделю зарегистрировано 374 ДТП с материальным ущербом.

Например, 17 ноября в районе 11 вечера на нерегулируемом перекрестке 36-го км трассы Владимир-Муром-Арзамас 36-летний водитель «Лада» столкнулся с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП машины вылетели в кювет. Водитель «Лада» отправлен на амбулаторное лечение, а 34-летний водитель «ВАЗ» скончался на месте.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1