За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП

За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

В период с 13 по 19 сентября во Владимирской области произошло 32 ДТП, где четыре человека погибли, а еще 32 пострадали. Среди них пятеро несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Также сотрудники ГАИ поймали 73 пьяных водителей. С их участием произошло четыре аварии. Всего за неделю зарегистрировано 340 ДТП с материальным ущербом.

Например, 14 сентября в районе поселка Сеньково Вязниковского района 28-летний водитель Chevrolet Aveo наехал на 72-летнего велосипедиста. В результате ДТП пенсионер погиб.




Другие новости
Психолог Областного перинатального центра Елена Муравьёва приняла участие в международной конференции в Москве Геннадий Онищенко рассказал, чем можно профилактировать деменцию Во Владимире задержали наркокурьера, который держал тайник под диваном Во Владимирской области провели профилактические мероприятия на территории нескольких округов Во Владимире подписано соглашение о сотрудничестве городского управления образования с АНО «Центр правовой поддержки-33» Летом 2026 года во Владимирской области проведено 145 смен по программам Движения Первых Во Владимире открыли 5 групп для особенных ребят Первую божественную литургию после освещения Сретенского храма в Ризоположенском монастыре проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Более 6 миллионов рублей задолженности по алиментам погашены за счет реализации недвижимости Владимирский гимнаст Илья Заика представил авторский элемент на Кубке вызова в Париже Минобрнауки меняет правила приема в вузы На трассе во Владимирской области произошло смертельное ДТП с лобовым столкновением В Минтруда Владимирской области подвели итоги летней кампании по трудоустройству подростков В Мстёрском институте лаковой миниатюрной живописи проведены пожарно-тактические учения Во Владимирской области обсудили угрозы и вызовы террористического характера на современном этапе В октябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр
смотреть все
mob_banner1