За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП

За неделю во Владимирской области четыре человека погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

В период с 13 по 19 сентября во Владимирской области произошло 32 ДТП, где четыре человека погибли, а еще 32 пострадали. Среди них пятеро несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Также сотрудники ГАИ поймали 73 пьяных водителей. С их участием произошло четыре аварии. Всего за неделю зарегистрировано 340 ДТП с материальным ущербом.

Например, 14 сентября в районе поселка Сеньково Вязниковского района 28-летний водитель Chevrolet Aveo наехал на 72-летнего велосипедиста. В результате ДТП пенсионер погиб.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1