За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП

За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП
Фото: управление МВД России по Владимирской области

14 августа региональное управление МВД поделилось статистикой аварий за неделю. Из данных следует, что на дорогах региона произошло 41 ДТП. В них погиб один человек, пострадало 49 взрослых и 13 детей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, в Александровском районе водитель Опеля при обгоне выехал на встречку - где столкнулся с отечественной легковушкой. Пассажира последней пришлось госпитализировать. В Кольчугинском районе водитель БМВ въехал на встречной полосе в Ладу, которую от удара отбросила на припаркованный ВАЗ. Пассажирам Лады потребовалась помощь медиков. Наконец, в Судогодском районе водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел в кювет - ему, а также двум пассажирам пришлось обращаться к врачам.

Кроме того, полицейские обнаружили 120 водителей, которые явно управляли машиной подшофе - либо отказались пройти медосвидетельствование.




Другие новости
В последний день весны снова дождь и гроза Семьи ветеранов СВО из Владимирской области вернулись из путешествия «По государевой дороге» Во Владимирской области появится четвёртый образовательно-производственный кластер Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» Около 500 территорий отремонтируют по проекту «Благодвор» Свыше 200 педагогов приняли участие в конкурсе «В мире все от красоты – 2026» Во Владимирской области масло и овощи подешевели, сахар подорожали С1 июня проводится месячник безопасности людей на водных объектах Во Владимире начинается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам защиты прав туристов Региональный центр компетенций внедряет инструменты бережливого производства сразу на трёх промышленных предприятиях Владимирской области В Вязниках предпринимателям предлагают устроить отель в здании фабричной светелки У обновленной площади вокзала в Гусь-Хрустальном монтируют ограждение для пешеходов Автор литературного проекта Матвей Мольков получил награду в «Артеке» Анна Журавлева стала лауреатом III Всероссийского фестиваля-конкурса «Малая родина – великие песни» Более ста пилотов со всей страны вышли на старт второго этапа «Картинга Регионов» в Коврове В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал»
смотреть все
mob_banner1