За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП

За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП
Фото: управление МВД России по Владимирской области

14 августа региональное управление МВД поделилось статистикой аварий за неделю. Из данных следует, что на дорогах региона произошло 41 ДТП. В них погиб один человек, пострадало 49 взрослых и 13 детей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, в Александровском районе водитель Опеля при обгоне выехал на встречку - где столкнулся с отечественной легковушкой. Пассажира последней пришлось госпитализировать. В Кольчугинском районе водитель БМВ въехал на встречной полосе в Ладу, которую от удара отбросила на припаркованный ВАЗ. Пассажирам Лады потребовалась помощь медиков. Наконец, в Судогодском районе водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел в кювет - ему, а также двум пассажирам пришлось обращаться к врачам.

Кроме того, полицейские обнаружили 120 водителей, которые явно управляли машиной подшофе - либо отказались пройти медосвидетельствование.




Другие новости
Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года» В Кольчугино началось строительство первого быстровозводимого физкультурно-спортивного комплекса В историко-краеведческом музее города Костерёво открылась выставка художника-монументалиста Маргариты Юрковой В ОП предложили давать многодетным жилье из числа нераспроданных квартир В селе Павловское Суздальского округа заработали новые очистные сооружения В Муроме масштабно благоустраивают дворы и общественные пространства За пять лет во Владимирской области кардинально обновили систему образования Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 октября 2026 года Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей
смотреть все
mob_banner1