За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП

За неделю на дорогах Владимирской области случилось 41 ДТП
Фото: управление МВД России по Владимирской области

14 августа региональное управление МВД поделилось статистикой аварий за неделю. Из данных следует, что на дорогах региона произошло 41 ДТП. В них погиб один человек, пострадало 49 взрослых и 13 детей.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Так, в Александровском районе водитель Опеля при обгоне выехал на встречку - где столкнулся с отечественной легковушкой. Пассажира последней пришлось госпитализировать. В Кольчугинском районе водитель БМВ въехал на встречной полосе в Ладу, которую от удара отбросила на припаркованный ВАЗ. Пассажирам Лады потребовалась помощь медиков. Наконец, в Судогодском районе водитель ВАЗа не справился с управлением и вылетел в кювет - ему, а также двум пассажирам пришлось обращаться к врачам.

Кроме того, полицейские обнаружили 120 водителей, которые явно управляли машиной подшофе - либо отказались пройти медосвидетельствование.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26 °С Новости Владимирской области за 4 мая 2026 года «Спорт — это про тебя» — уникальный проект федерации киокусинкая Владимирской области Во Владимире открылась выставка «Графика земли Владимирской» Во Владимире на фасаде дома у Вечного огня смонтировали традиционное праздничное панно Во Владимире может появиться еще один благоустроенный сквер на улице Куйбышева рядом с новой школой В Муроме удалось остановить всплеск заболеваемости острой кишечной инфекцией Владимир вновь стал частью грандиозного Московского Пасхального фестиваля Участники «Университета нормотворчества» успешно защитили авторские проекты Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 мая 2026 года В Судогодском округе на федеральной трассе в ДТП попала водитель мотоцикла Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании шестидесятилетия кафедры Высшей школы музыки и театра им. Н.А. Горохова Юная художница из Владимира Софья Пикалова стала стипендиатом благотворительного фонда «Новые имена» Лучший участковый региона представит Владимирскую область на всероссийском уровне ВЦИОМ: 61% горожан, имеющих дачу, используют ее для выращивания продуктов Во Владимирской области информатику сдаёт почти каждый четвёртый 11-классник и каждый второй 9-классник Завтра во Владимире перестанут топить В травматологическом отделении ГКБ Владимира завершается ремонт С начала 2026 года в профтурах Кадрового центра «Работа России» Владимирской области приняли участие около 8000 школьников региона Дублер проспекта Строителей перекрывают на время ремонта теплосетей
смотреть все
mob_banner1