За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

Травмы различной степени тяжести получили 12 детей и подростков. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области за неделю зарегистрировано 45 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 56 человек было ранено. Полицейские оформили 334 происшествия с материальным ущербом.

Также, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, за неделю сотрудники ГИБДД поймали 113 пьяных водителей. По вине одного из них произошла авария.

В Киржачском районе 45-летний водитель «ВАЗ» врезался в «КАМаЗ» с полуприцепом, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован.

В Вязниковском районе в поселке Никологоры дама за рулем «Сузуки» сбила барана. За медпомощью никто не обращался.

В Гороховецком районе на федеральной трассе М-7 «Волга» у водителя большегруза «Скания» с полуприцепом отвалилось колесо, которое влетело в легковушку «Шкода». Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В Суздальском районе на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо» 34-летний водитель «Опель» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву», водитель которой пытался развернуться. В салоне иномарки был 5-летний ребенок. Медики его осмотрели, госпитализация не потребовалась.




Другие новости
Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года На улице Комиссарова во Владимире этой ночью перевернулся «Ларгус» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов» В Мирновской и Краснооктябрьской школах идет капитальный ремонт Дома в Киржачском районе, пострадавшие после пожара на складе боеприпасов, восстановят к сентябрю Сотрудники Центра ГИМС проверяют маломерные суда на соответствие требованиям безопасности Полицейские рассказали воспитанникам технопарка Кванториум-33,как провести летние каникулы в безопасности В Гусь-Хрустальном территорию детского сада №40 замостят тротуарной плиткой В Муромском пединституте идёт первый набор студентов Три человека погибли и один пострадал в ДТП в Вязниковском районе Во Владимирской области за сутки произошло 10 пожаров На мостовом переходе через реку Бакалейку идет ремонт Большой фестиваль русской самобытности состоится во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1