За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

Травмы различной степени тяжести получили 12 детей и подростков. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области за неделю зарегистрировано 45 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 56 человек было ранено. Полицейские оформили 334 происшествия с материальным ущербом.

Также, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, за неделю сотрудники ГИБДД поймали 113 пьяных водителей. По вине одного из них произошла авария.

В Киржачском районе 45-летний водитель «ВАЗ» врезался в «КАМаЗ» с полуприцепом, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован.

В Вязниковском районе в поселке Никологоры дама за рулем «Сузуки» сбила барана. За медпомощью никто не обращался.

В Гороховецком районе на федеральной трассе М-7 «Волга» у водителя большегруза «Скания» с полуприцепом отвалилось колесо, которое влетело в легковушку «Шкода». Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В Суздальском районе на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо» 34-летний водитель «Опель» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву», водитель которой пытался развернуться. В салоне иномарки был 5-летний ребенок. Медики его осмотрели, госпитализация не потребовалась.




Другие новости
За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек Большая часть жителей микрорайона в Заклязьменском уже более 10 часов сидят без света и тепла Выездная служба проекта ранней помощи малышам «Домашний консультант» успешно работает на базе Гороховецкого центра «Семья» Владимирская мэрия расширила перечень водителей, которые имеют право бесплатно парковаться в самом сердце города Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе плаката «Время смыслов» Сегодня во Владимире состоится традиционный карнавальный Забег Дедов Морозов Всероссийский турнир по тхэквондо вновь пройдёт во Владимирской области Сотрудники МЧС России провели профилактический рейд по домам многодетных семей В январе во Владимирской области проведут профилактику на трёх объектах телерадиовещания В субботу во Владимирской области похолодает Новости Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирском театре драмы впервые отметят Всероссийский день артиста Владимирские акушеры-гинекологи провели встречу с будущими мамами в Кольчугино В Муроме городские власти контролируют не только расчистку улиц, но и уборку наледи и сосулек с крыш В Лакинске продолжается ликвидация коммунальной аварии, из-за которой без водоснабжения остались 6 улиц Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта
смотреть все
mob_banner1