За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

За неделю на дорогах Владимирской области произошло 45 аварий с пострадавшими

Травмы различной степени тяжести получили 12 детей и подростков. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во Владимирской области за неделю зарегистрировано 45 ДТП, в результате которых 3 человека погибли и 56 человек было ранено. Полицейские оформили 334 происшествия с материальным ущербом.

Также, как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, за неделю сотрудники ГИБДД поймали 113 пьяных водителей. По вине одного из них произошла авария.

В Киржачском районе 45-летний водитель «ВАЗ» врезался в «КАМаЗ» с полуприцепом, который ехал во встречном направлении. В результате ДТП водитель легковушки госпитализирован.

В Вязниковском районе в поселке Никологоры дама за рулем «Сузуки» сбила барана. За медпомощью никто не обращался.

В Гороховецком районе на федеральной трассе М-7 «Волга» у водителя большегруза «Скания» с полуприцепом отвалилось колесо, которое влетело в легковушку «Шкода». Никто из водителей и пассажиров не пострадал.

В Суздальском районе на федеральной трассе Р-132 «Золотое Кольцо» 34-летний водитель «Опель» выехал на встречную полосу и врезался в «Ниву», водитель которой пытался развернуться. В салоне иномарки был 5-летний ребенок. Медики его осмотрели, госпитализация не потребовалась.




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс»
смотреть все
mob_banner1