За девять дней во Владимирской области семь человек погибли в ДТП

За девять дней во Владимирской области семь человек погибли в ДТП
Фото: УМВД России по Владимирской области

За девять дней, с 25 апреля по 3 мая, во Владимирской области произошло 39 ДТП, где семь человек погибли, а еще 41 пострадал. Среди пострадавших пятеро несовершеннолетних. Об этом сообщили в региональном УМВД. 

Также сотрудники ГАИ поймали 150 пьяных водителей. Всего за девять дней зарегистрировали 404 ДТП с материальным ущербом.

Например, ночью 2 мая на проспекте Ленина во Владимире произошло ДТП с погибшим 34-летним мужчиной. Пострадавший скончался на месте до приезда скорой помощи.

В пресс-службе УМВД рассказали, что 21-летний водитель «Honda» сбил мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе между остановками «Площадь Победы» и «Улица Пугачева».




Другие новости
Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1