За выходные во Владимирской области утонули два человека

За выходные во Владимирской области утонули два человека

В субботу, 11 июля, во Владимирской области произошло еще два трагических события на водоемах – утонули двое мужчин.

Утром 11 июля на участке реки Клязьмы в Гороховецком районе, у населенного пункта Большие Лужки утонул рыбак. Его достал из воды, приятель, вместе с которым они ловили рыбу. По данным регионального МЧС, мужчины из Нижегородской области.

Вечером в этот же день в Александрове на реке Серой утонул мужчина, тело которого до сих пор ищут. Его приятель, вместе с которым они отдыхали на водоеме, сообщил, что его друг планировал переплыть реку.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 сентября 2026 года Министр спорта Наталья Федорова проинспектировала объекты во Владимире В Суздале прошла донорская акция «Спасём жизни вместе» благотворительного фонда «Маруся» Во Владимирской области состоится всероссийский турнир по тяжёлой атлетике «Золотые купола» Жители выберут, в каких деревнях и селах Владимирской области появится интернет Масштабная программа по обновлению дорожной сети пришла в отдалённые микрорайоны округа Муром «Cообщи, где торгуют смертью» — призывают жителей правоохранители Во Владимире суд вынес приговор создателям ОПГ террористической и экстремистской направленности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев обозначил основные задачи для развития Гусь-Хрустального Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новых специальностях и творческих проектах Владимирского областного колледжа культуры и искусства 5 тонн помощи отправили из Владимира на Запорожское направление Кадровый центр «Работа России» уже помог более 1100 жителей Владимирской области бесплатно получить востребованные профессии Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о работе школ в период выборов Во Владимирской области реконструируют водозабор в Гороховце Водитель и пассажир пострадали в ДТП в Муроме В Собинском округе продолжается ремонт автодороги «Колокша - Кольчугино - Александров» - Фетинино по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» «Звезда Театрала» продлила голосование по лонг-листу В центре русской культуры и спорта «Боголюбский» прошел День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1