За утро во Владимирской области на пожарах погибли двое людей

За утро во Владимирской области на пожарах погибли двое людей

Этим утром во Владимирской области произошло два пожара, в результате которых погибли люди, сообщает пресс-служба МЧС По Владимирской области. В 06:53 утра пришло сообщение о пожаре в строительном вагончике в Телесниково Судогодского района.

— К сожалению, пожар был обнаружен поздно, когда огонь распространился по всей площади – 20 кв.м. В ходе тушения на месте пожара был обнаружен погибший мужчина. Его личность сейчас устанавливается. По предварительной информации, причиной пожара могла послужить неисправность печки-буржуйки, установленной в данном вагончике, — сказано в сообщении ведомства.

pozhar-sudogodskiy-rayon-d-telesnikovo-u-d-9_16109499741500792202__2000x2000.jpg

Во втором случае в 08:08 утра сообщили о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Микрорайон деревни Никулино Гусь-Хрустального района.

— в ходе тушения на месте было обнаружено тело погибшего мужчины 1961 г.р. По предварительной информации дознавателей, пожар мог произойти из-за неисправности самодельного печного оборудования, — сказано в сообщении пресс-службы МЧС.

utochnennaya-informaciya-po-pozharu-gus-hrustalnyy-rayon-d-nikulino-ul-mikrorayon-d-7_1610950847378967636__2000x2000.jpg

Дознаватели МЧС также рассматривают неосторожное обращение с огнём в качестве вероятной причины гибели людей в обоих случаях, поскольку погибшие вели асоциальный образ жизни и могли халатно отнестись к требованиям пожарной безопасности в жилье.

МЧС напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в условиях низких температур воздуха! При возникновении опасной ситуации незамедлительно звоните на 101 и 112.




Другие новости
Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов
смотреть все
mob_banner1