За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли два человека и пострадал один ребенок

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 34 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получил травмы один несовершеннолетний. Произошло 345 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, севших пьяными за руль, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Фрунзенский район

10 февраля в 03:15 во Владимире на улице Большая Нижегородская у дома № 81 водитель автомобиля «Лада Веста» врезался в подземный пешеходный переход. В результате ДТП водитель с травмами головы, переломом ключицы и ушибом правого коленного сустава госпитализирован.

10.02.2020_vladimir-800x600.jpg

Судогодский район

11 февраля в 09:30 на 29 километре автодороги «Никулино — Воровский — Мошок» водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону поселка имени Воровского, съехал кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибом грудной клетки госпитализирован.

11.02.2020_Sudogodskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

12 февраля в 14:50 на 3 километре автодороги «Ковров — микрорайон Заря» водитель автомобиля «Хонда» выехал с дороги и опрокинулся. В результате ДТП водитель с вывихом левого предплечья направлен на амбулаторное лечение.

12.02.2020_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

13 февраля в 09:45 на 26 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» водитель автомобиля «Хендай» съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки направлен на амбулаторное лечение.

13.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg

Октябрьский район

14 февраля в 22:50 на 17 километре автодороги М-7 «Волга» (подъезд к городу Иваново) водитель «Рено» при движении в сторону Москвы не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил рваную рану затылка, травмы головы, и был направлен на амбулаторное лечение.

14.jpg

Петушинский район

15 февраля в 11:55 на 107 километре автодороги М-7 «Волга» водитель автомобиля «ВАЗ» врезался в металлическое ограждение разворотной петли, после чего машину отбросило на автомобиль «ГАЗ», стоящий в результате поломки с выставленным знаком аварийной остановки. В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил ушибы головы и был отправлен на амбулаторное лечение.

15.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 февраля около 02:20 на 12 километре автодороги «Хохлово — Камешково — Ручей» у автомобиля «МАЗ» произошло самопроизвольное отсоединение задней левой колесной пары, которые выехали на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». В результате ДТП телесные повреждения получил водитель легковушки. После оказания медпомощи девушка отпущена домой.

16.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -6 °С Новости Владимирской области за 25 февраля 2026 года В Александровском округе задержали 30-летнего курьера, причастного к телефонному мошенничеству Около 10 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций
смотреть все
mob_banner1