За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек и пострадали двое детей

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек и пострадали двое детей

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 43 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получили травмы двое несовершеннолетних. Зафиксировано 354 дорожных происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции выявлено 78 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Петушинский район

3 февраля в 05:20 на 112 километре автодороги М-7 «Волга» (деревня Омутищи) водитель автомобиля «Fuso Canter» вылетел в левый по ходу движения кювет и врезался в забор, а затем  и в жилой дом на улице Шоссейной. В результате ДТП водитель с переломом ноги госпитализирован.

03.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Октябрьский район

4 февраля в 10:25 у дома № 1 по улице Судогодское шоссе во Владимире водитель трактора при съезде со встречного тротуара на проезжую часть дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота». От удара автомобиль влетел в разделительное ограждение, от удара машину отбросило на встречную полосу дороги, где произошло столкновение с автомашиной КАМАЗ. В результате ДТП водитель «Тойоты» госпитализирована в БСП города Владимира. 

04.02.2020_Vladimir-800x600.jpg

Кольчугинский район

5 февраля в 10:00 на 7 километре автодороги «Кольчугино — Киржач» (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь в сторону Кольчугино, выехала в правый кювет, из-за чего машина опрокинулась. В результате женщина получила травмы различной степени тяжести и была направлена на амбулаторное лечение.

05.02.2020_Kolchuginskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

6 февраля в 03:58 на 46 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Фольксваген» съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

06.02.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

7 февраля в 09:15 на 7 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к Владимиру (деревня Дворики) водитель автомобиля «Фиат» при выезде с прилегающей территории столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира «ВАЗа» госпитализированы.

07.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

Ленинский район

8 февраля в 12:05 у дома № 48 на проспекте Ленина во Владимире водитель автомобиля «Хендай» врезалась в дерево. В результате ДТП женщина с травмами направлена на амбулаторное лечение.

08.02.2020_Vladimir-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

9 февраля  в 20:00 на 27 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Киа» сбил женщину, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте. Светоотражающие элементы на одежде отсутствовали. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

09.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до + 8°С Новости Владимирской области за 10 ноября 2025 года В микрорайоне Веризино изменится схема дорожного движения Ветераны СВО из Владимирской области завоевали медали на Олимпиаде народов мира Сегодня отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Организаторы фонда «Маруся» закупили подарки для ОДКБ на несколько сотен тысяч рублей Региональный конкурс эстрадной песни «Поющая Губерния» отметил 10-летний юбилей В Суздале работы на пешеходном маршруте от улицы Кремлёвской до Музея деревянного зодчества подходят к концу Федеральный следком заинтересовался участками для многодетных в микрорайоне Лунёво Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 ноября 2025 года Пять человек пострадали в ДТП в Александровском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о форуме «Время ИТ» В школе №31 Владимира обновили музей героя ВОВ Сергея Василисина Почти 65 миллионов рублей в этом году было направлено на ремонт маневренного фонда Владимирской области Ветеран СВО Иван Королев завоевал бронзу на кубке защитников Отечества по плаванию Во Владимирской области около 4 тысяч мам в декрете регулярно получают пособие Природоохранная прокуратура проверяет факт загрязнения реки Пекша в Петушинском округе В областном Центре общественного здоровья прошла особенная викторина для школьников «Театр на валу» представил владимирцам театральную постановку «Путь любви» Золото Кубка мира и бронзу международных соревнований по киокусинкай привезли наши спортсмены из Казани
смотреть все
mob_banner1