За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек и пострадали двое детей

За неделю во Владимирской области в ДТП погибли пять человек и пострадали двое детей

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и 43 получили ранения различной степени тяжести, в том числе получили травмы двое несовершеннолетних. Зафиксировано 354 дорожных происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками госавтоинспекции выявлено 78 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Петушинский район

3 февраля в 05:20 на 112 километре автодороги М-7 «Волга» (деревня Омутищи) водитель автомобиля «Fuso Canter» вылетел в левый по ходу движения кювет и врезался в забор, а затем  и в жилой дом на улице Шоссейной. В результате ДТП водитель с переломом ноги госпитализирован.

03.02.2020_Petushinskiy_rayon-800x600.jpg

Октябрьский район

4 февраля в 10:25 у дома № 1 по улице Судогодское шоссе во Владимире водитель трактора при съезде со встречного тротуара на проезжую часть дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота». От удара автомобиль влетел в разделительное ограждение, от удара машину отбросило на встречную полосу дороги, где произошло столкновение с автомашиной КАМАЗ. В результате ДТП водитель «Тойоты» госпитализирована в БСП города Владимира. 

04.02.2020_Vladimir-800x600.jpg

Кольчугинский район

5 февраля в 10:00 на 7 километре автодороги «Кольчугино — Киржач» (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь в сторону Кольчугино, выехала в правый кювет, из-за чего машина опрокинулась. В результате женщина получила травмы различной степени тяжести и была направлена на амбулаторное лечение.

05.02.2020_Kolchuginskiy_rayon-800x600.jpg

Суздальский район

6 февраля в 03:58 на 46 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Фольксваген» съехал в правый кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

06.02.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

7 февраля в 09:15 на 7 километре автодороги М-7 «Волга» подъезд к Владимиру (деревня Дворики) водитель автомобиля «Фиат» при выезде с прилегающей территории столкнулся с движущимся по главной дороге автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП водитель и два пассажира «ВАЗа» госпитализированы.

07.02.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

Ленинский район

8 февраля в 12:05 у дома № 48 на проспекте Ленина во Владимире водитель автомобиля «Хендай» врезалась в дерево. В результате ДТП женщина с травмами направлена на амбулаторное лечение.

08.02.2020_Vladimir-800x600.jpg

Гусь-Хрустальный район

9 февраля  в 20:00 на 27 километре автодороги «Владимир — Гусь-Хрустальный — Тума» (вне населенного пункта) водитель автомобиля «Киа» сбил женщину, которая перебегала проезжую часть дороги в неустановленном месте. Светоотражающие элементы на одежде отсутствовали. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

09.02.2020_G.-Hrustalnyy-800x600.jpg




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +6°С Во Владимире впервые состоялся Миссионерский съезд ЦФО Во Владимире готовят премьеру нового реалити-шоу «Проверка на дело» «Владимирские львицы» сыграют в Премьер-лиге дома: для матчей модернизируют зал спортшколы № 4 Во Владимире прошла вторая встреча в рамках проекта «Мастерская семейных отношений» В Центре классической музыки имени Артёма Маркина открылся двадцать девятый сезон Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября
смотреть все
mob_banner1