За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли семь человек

За неделю во Владимирской области в автомобильных авариях погибли семь человек

За неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 44 ДТП с пострадавшими. В автомобильных авариях погибли семь человек и 53 получили травмы, в том числе два ребенка. Со 2 по 8 декабря на дорогах региона произошло 315 дорожных происшествий с материальным ущербом. Выявлено 67 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Гусь-Хрустальный район

2 декабря в 07:40 в Гусь-Хрустальном, на улице Интернациональная 63-летний водитель автомобиля «Хендай» сбил 62-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и переломами правой голени и правого плеча была доставлена в больницу, где от полученных травм скончалась.

02.12.2019_Gus-Hrustalnyy1-800x600.jpg

Судогодский район

3 декабря в 12:00 на 73 километре автодороги «Владимир — Муром — Арзамас» 41-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Опель», выехала на встречную полосуя, где столкнулась с движущимися навстречу  «Фордом» и «Тойотой». В результате ДТП автоледи с ушибами и черепно-мозговой травмой отправлена на амбулаторное лечение, аналогичные травмы получил и 38-летний водитель «Опеля». 63-летняя пассажирка «Форда» с черепно-мозговой травмой и переломом правого надколенника госпитализирована.

03.12.2019_Sudogodskiy_rayon1-800x600.jpg

Киржачский район

4 декабря в 09:10 в деревне Аленино на улице Центральная 34-летний водитель автомобиля «Митсубиси Лансер», 1выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Митсубиси Паджеро» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП водитель  «Митсубиси Лансер» от полученных травм скончался на месте происшествия. 29-летний пассажир «Митсубиси Лансер» госпитализирован с переломом правой голени, черепно-мозговой травмой и переломом бедра.  64-летний пассажир «Митсубиси Паджеро»  госпитализирован с переломом правой ключицы и ребер.

04.12.2019_Kirzhachskiy_rayon1-800x600.jpg

Юрьев-Польский район

5 декабря в 12:00 на 52 километре автодороги «Владимир — Юрьев — Польский — Переславль — Залесский» 43-летний водитель автомобиля «ЗАЗ» выехал на обочину и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с вывихом плеча госпитализирован, 34-летний пассажир с ушибом правого коленного сустава направлен на амбулаторное лечение.

05.12.2019_Yu.-Polskiy_rayon1-800x600.jpg

Фрунзенский район

6 декабря в 08:15 во Владимире на улице Комиссарова 75-летний водитель «Лады» сбил 14-летнего мальчика на  нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение с диагнозом: ушиб правого плеча, ушибы и ссадины обеих ног. 

vladimir_1(2)-800x600.jpg

Ковровский район

7 декабря в 06:35 на 24 километре автодороги «Сенинские Дворики — Ковров — Шуя — Кинешма» 60-летний водитель автомобиля «Лексус» выехал на встречную полосу и столкнулся с движущимися навстречу автомобилями «Ниссан» и «ВАЗ». После этого в автомобиль «ВАЗ» врезался ехавший сзади автомобиль «УАЗ» под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лексуса», водитель «ВАЗа» и водитель «Ниссана» от полученных травм скончались на месте происшествия. 

07.12.2019_Kovrovskiy_rayon1-800x600.jpg

Юрьев-Польский район

8 декабря в 17:00 в  Юрьев-Польском на улице Шибанкова 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, при выезде с второстепенной дороги сбил 56-летнюю женщину на велосипеде. В результате ДТП женщина госпитализирована с перелом правой голени.  

08.12.2019_Yu.Polskiy_rayon_1-800x600.jpg




Другие новости
Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова Владимирские самбисты привезли четыре медали с всероссийского турнира  Екатерина Проничева покинула пост гендиректора ВСМЗ В четверг во Владимирской области ожидается до -10°С Новости Владимирской области за 14 января 2026 года Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки
смотреть все
mob_banner1