За неделю во Владимирской области на дорогах пострадали 12 детей

За неделю во Владимирской области на дорогах пострадали 12 детей

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 ДТП с пострадавшими в них людьми, в которых 5 человек погибли и 68 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 несовершеннолетних. 

С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 7 автоаварий. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 84 водителя, управлявших ТС в состоянии алкогольного опьянения. Полицейскими оформлено 349 происшествий с материальным ущербом.

  • 31 августа в Селивановском районе водитель Hyundai во время обгона столкнулся с поворачивающей налево Kia Venga. Водитель Hyundai и 8-летний пассажир Kia направлены на амбулаторное лечение.

1_(5)(10).jpg
  • 1 сентября в Муроме у дома №34 по улице Ковровской водитель ВАЗ-2107 поворачивая налево столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105, который его обгонял. Водитель ВАЗ-2107 направлен на лечение.

1_(6)(10).jpg
  • 2 сентября в Суздальском районе водитель Nissan не предоставил преимущество автомобилю Ford, в результате ДТП водители обоих автомобилей направлены на амбулаторное лечение.

1_(2)(17).jpg
  • 3 сентября в Камешковском районе водитель Scania врезался в стоящий КамАЗ, осуществляющий дорожные работы. От удара КамАЗ совершил наезд на рабочих. Водитель КамАЗа и один из пешеходов госпитализированы. Еще один пешеход направлен на амбулаторное лечение.

  • 4 сентября в Александровском районе водитель Nissan выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Лада. От удара Ладу отбросило на Opel и Ford. В результате ДТП водитель Nissan госпитализирован.

1_(7)(6).jpg
  • 5 сентября в Суздальском районе водитель ВАЗ не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево. Водитель госпитализирован, пассажир направлен на амбулаторное лечение.

1_(3)(12).jpg
  • 6 сентября во Владимире на проспекте Строителей водитель Hyundai столкнулся с автомобилем Citroen. Оба водителя направлены на лечение.

1_(4)(13).jpg




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1