За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 7 человек

За неделю во Владимирской области на дорогах погибли 7 человек

За прошедшую неделю с 26 октября по 1 ноября на территории Владимирской области зарегистрировано 31 ДТП с пострадавшими, в которых погибли 7 человек, и ещё 32 получили ранения, в том числе травмированы двое детей.

Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 84 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло 4 автоаварии. Всего полицейскими оформлено 310 происшествий с материальным ущербом. 

26 октября в Муромском районе неподалеку от села Папулино водитель Fiat во время поворота налево не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель госпитализирован.

26.10.2020_Kameshkovskiy_rayon-800x600.jpg

27 октября в Вязниковском районе водитель «Луидор» врезался в стоящий на красный сигнал светофора автомобиль «ГАЗ», после чего «ГАЗ» отбросило на стоящий впереди «Камаз». Водители ГАЗ и «Луидор» направлены на амбулаторное лечение.

27.10.2020_Vyaznikovskiy_rayon-800x600.jpg

28 октября во Владимире у дома №28-А по улице Луначарского на Лыбедской магистрали водитель «Чери» наехал на бордюр, после чего врезался в столб. Водитель направлен на лечение амбулаторно.

28.10.2020_Vladimir-800x600.jpg

29 октября в Суздальском районе водитель грузового автомобиля «Шакман» при движении у дома №21 по улице Ленина в посёлке Боголюбово сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщина скончалась на месте происшествия.

29.10.2020_Suzdalskiy_rayon-800x600.jpg

30 октября в Меленковском районе водитель Фольксвагена съехал в кювет и врезался в дерево. Пассажир автомобиля направлен на амбулаторное лечение, девочка 2020 года рождения госпитализирована в детскую больницу города Мурома с травмами.

30.10.2020_Melenkovskiy_rayon-800x600.jpg

31 октября в Гусь-Хрустальном районе водитель «ВАЗ» не справился с управлением и врезался в дерево. Водитель скончался на месте происшествия, пассажир - госпитализирован.

31.10.2020_G.Hrustalnyy-800x600.jpg

1 ноября у дома №18 по улице Урожайной в Коврове водитель «Рено» врезался в припаркованный у края дороги «Пежо», после чего опрокинулся. Пассажир «Рено» направлен на амбулаторное лечение.

01.11.2020-800x600.jpg




Другие новости
В понедельник снег, ветер и мороз Прокуратура Меленковского округа добивается очистки остановок общественного транспорта В этом году жилищные субсидии получили более 30 тысяч семей Владимирской области В отделе ЗАГС города Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Жители Суздальского района отправили гумгруз в приграничье Курской области В Ново-Александровской школе Суздальского района начался масштабный капремонт В следующие выходные владимирцев зовут на праздник «Масленица в Загородном» Газодымозащитники МЧС России провели пожарно-тактические учения в логистическом центре Энергетики «Владимирэнерго» устраняют порывы в населенных пунктах шести округов Владимирской области Специалисты Семейных МФЦ Владимирской области обменялись опытом работы Турнир по русским шашкам прошел в МБОУ СОШ № 48 микрорайона Лесной В Коврове завершили ремонт теплосетей на Еловой В Муромском центре для детей и подростков с ограниченными возможностями создали кластер цифровых практик Около 500 учеников и педагогов приняли участие в областной выставке «Декоративно-прикладное творчество и народные ремесла» В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина прошел второй тур IX молодежного конкурса «Солист оркестра» В преддверии Дня защитника Отечества во Владимире реализуют ежегодную благотворительную акцию «Тепло для Героя» В Перинатальном центре 16 февраля стартует Школа материнства Молодые ученые ВлГУ показали свои разработки на выставке научно-технических достижений В воскресенье снег и до -8 градусов Соцфонд предупреждает о мошенничестве на фоне индексаций соцвыплат
смотреть все
mob_banner1