За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей.

Зарегистрировано два ДТП с участием пьяных водителей. Произошло 320 аварий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Юрьев-Польский район

11 ноября около 12:40 у дома №142а по улице Шибанкова в Юрьев-Польском 51-летний водитель автомобиля «Хина» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» госпитализирован.

11.11.2019_Yu.Polskiy-800x600.jpg

Вязниковский район

12 ноября около 17:20 на 292 километре автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по левой полосе в направлении Москвы, столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем «Шевроле» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

12.11.2019_Vyaznikovskiy-800x600.jpg

Муромский район

13 ноября около 13:50 на 6 километре дороги в обход города Муром, 35-летний водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, двигавшейся прямо во встречном направлении автомобилю «Киа» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля «Киа» направлены на амбулаторное лечение.

13.11.2019_Muroiskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

14 ноября около 07:40 на 24 километре трассы «Колокша — Кольчугино — Александров» 30-летний водитель автомобиля «УАЗ» при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 61-летний и 63-летний пассажиры автомобиля «Тойота» госпитализированы.

14.11.2019_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

15 ноября около 08:00 в Коврове у дома № 64 на улице Белинского 27-летний водитель автомобиля «Киа» выехала на полосу встречного движения, где  столкнулась с автобусом «ПАЗ» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель и шестилетняя пассажирка автомобиля «Киа» госпитализированы.

15.11.2019_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 ноября около 01:00 на 13 километре автодороги «Камешково — Ляховицы — Суздаль» 39-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по направлению в Камешково, съехала в кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля «Хендай» госпитализированы.

Суздальский район

17 ноября около 23:50 в Суздале у дома № 156 на улице Ленина 30-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в сторону Иваново, при торможении врезался в дорожный знак. После чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель госпитализирована.

17.11.2019_Suzdal-800x600.jpg




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19°С Новости Владимирской области за 25 августа 2026 года Село Суромна стало площадкой гастрономического фестиваля «КапустнякЪ» На базе областного лагеря «Олимп» стартовал ежегодный форум «Покров» Жильцы владимирских высоток «Танеево парк» пожаловались главе города на коммунальные неудобства и свою управляющую компанию Владимир Куимов прокомментировал ситуацию об оказании медпомощи 7-летнему мальчику Во Владимире при поддержке «Единой России» подвели итоги муниципального этапа национальной премии «Человек труда» Члены участковых избирательных комиссий проводят адресное информирование избирателей о предстоящих выборах Владимир Куимов с рабочим визитом посетил Ковров В селе Весь Суздальского округа заработал новый водозабор Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 августа 2026 года Глава региона Александр Авдеев провел личный прием граждан Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о борьбе с опасными растениями и сорняками на территории Владимирской области  183 бывших шахтера, живущих во Владимирской области, получают досрочную пенсию и доплату к ней Во Владимирском центре социальной помощи прошла областная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» Владимирские поисковики вернулись из экспедиции из Карелии Наборы канцелярских товаров и детскую одежду отправили из Владимирской области в подшефный город Кировское В Минпросвещения рассказали, с чего начнутся первые занятия в школах Мотоциклист и велосипедист погибли в ДТП в Суздальском округе Четвертый день идут поиски 13-летнего подростка из Владимира
смотреть все
mob_banner1