За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За неделю в автокатастрофах во Владимирской области погибли два человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими в них людьми, в которых два человека погибли и 78 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 12 детей.

Зарегистрировано два ДТП с участием пьяных водителей. Произошло 320 аварий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 58 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Юрьев-Польский район

11 ноября около 12:40 у дома №142а по улице Шибанкова в Юрьев-Польском 51-летний водитель автомобиля «Хина» при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» госпитализирован.

11.11.2019_Yu.Polskiy-800x600.jpg

Вязниковский район

12 ноября около 17:20 на 292 километре автодороги М-7 «Волга» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по левой полосе в направлении Москвы, столкнулся с впереди двигавшимся автомобилем «Шевроле» под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП 30-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлен на амбулаторное лечение.

12.11.2019_Vyaznikovskiy-800x600.jpg

Муромский район

13 ноября около 13:50 на 6 километре дороги в обход города Муром, 35-летний водитель автомобиля «Форд» при повороте налево не предоставил преимущество в движении, двигавшейся прямо во встречном направлении автомобилю «Киа» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 33-летний пассажир автомобиля «Киа» направлены на амбулаторное лечение.

13.11.2019_Muroiskiy_rayon-800x600.jpg

Собинский район

14 ноября около 07:40 на 24 километре трассы «Колокша — Кольчугино — Александров» 30-летний водитель автомобиля «УАЗ» при совершении обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем «Тойота» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель, 61-летний и 63-летний пассажиры автомобиля «Тойота» госпитализированы.

14.11.2019_Sobinskiy_rayon-800x600.jpg

Ковровский район

15 ноября около 08:00 в Коврове у дома № 64 на улице Белинского 27-летний водитель автомобиля «Киа» выехала на полосу встречного движения, где  столкнулась с автобусом «ПАЗ» под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП водитель и шестилетняя пассажирка автомобиля «Киа» госпитализированы.

15.11.2019_Kovrovskiy_rayon-800x600.jpg

Камешковский район

16 ноября около 01:00 на 13 километре автодороги «Камешково — Ляховицы — Суздаль» 39-летний водитель автомобиля «Хендай», двигаясь по направлению в Камешково, съехала в кювет. В результате ДТП водитель и 36-летний пассажир автомобиля «Хендай» госпитализированы.

Суздальский район

17 ноября около 23:50 в Суздале у дома № 156 на улице Ленина 30-летний водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в сторону Иваново, при торможении врезался в дорожный знак. После чего автомобиль загорелся. В результате ДТП водитель госпитализирована.

17.11.2019_Suzdal-800x600.jpg




Другие новости
Сегодня владимирцев приглашают на показ фильма "Двадцать дней без войны" Сотрудники МЧС России напоминают дачникам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности В воскресенье обещают до плюс 29 Владимир Путин поощрил четырёх жителей Владимирской области Школьников и студентов среднего профобразования Владимирской области приглашают на «Ледокол знаний» Бизнес Владимирской области осваивает новые рынки благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» Муромские судебные приставы взыскали с должника более 3 миллионов рублей морального вреда Российское общество «Знание» и Движение Первых запускают второй сезон Всероссийского конкурса «Родная игрушка» Во Владимире проходят масштабные профилактические встречи с родителями, чтобы обезопасить детей от мошенников На звание лучших в профессии претендуют 22 соцработника в 8 номинациях Владимирцы стали реже жаловаться на банки и страховщиков и чаще на микрофинансовые организации В селе Федосьино Юрьев-Польского округа поставили макет пушки времен ВОВ Предпринимателей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Знай наших» Правительство поддержало законопроект о продлении «гаражной амнистии» на 5 лет В Коврове полицейские устроили проверку ночного клуба и выявили массу нарушений Стартовал конкурс «Лучший работник в сфере государственной молодёжной политики Владимирской области 2026 года» Жителей Владимирской области приглашают к участию в проекте «Больше, чем блогер» Сборная команда города Воинской славы Ковров завоевала бронзовые медали Международного командного турнира по самбо «Победа» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика
смотреть все
mob_banner1