За кражу пенсий начальница почты в Суздальском районе получила условный срок

За кражу пенсий начальница почты в Суздальском районе получила условный срок

Суд вынес приговор в отношении жительницы Суздальского района, обвиняемой в присвоении денег пенсионеров.

Установлено, что в 2018 году женщина занимала должность начальника одного из отделений почтовой связи и имела доступ к денежным средствам, предназначенным для выплаты пенсий. Как оказалось, часть денег она присваивала себе. Всего — 300 тысяч рублей. Потерпевшими стали 14 пенсионеров. Причиненный ущерб был возмещен ФГУП «Почта России».

Суздальский районный суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года.




Другие новости
Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе
смотреть все
mob_banner1