За кражу четырех тысяч кольчугинец проведет в колонии строгого режима полтора года

За кражу четырех тысяч кольчугинец проведет в колонии строгого режима полтора года

В ночь на 10 февраля этого года ранее судимый 33-летний кольчугинец взломал дверь магазина одежды и украл оттуда 4 с небольшим тысячи рублей. Деньги потратил на личные нужны. 

В ходе судебных разбирательств выяснилось, что со стороны сожительницы поступали жалобы на его поведение. Несмотря на то, что мужчина имеет малолетнего ребенка и полностью признал вину, суд приговорил его к лишению свободы на полтора года с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.




Другие новости
В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату Хоккеисты «Кристалла» из Мурома выиграли суперфинал турнира «Золотая шайба» В первый день лета владимирцев ждёт +17 В России предложили ввести оплату проезда в транспорте по QR-кодам на остановках Студенты ВлГУ – лидеры России по программированию беспилотных авиационных систем В День защиты детей во Владимире состоится премьера музыкальной постановки по мотивам мультфильма «По следам бременских музыкантов» Муромские пожарные в очередной раз победили в областном смотре-конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы» Муромские полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи более трех десятков мотошин Во Владимире стартует второй сезон «Летней академии спорта» Молодёжь Владимирской области приглашают на Всероссийский фестиваль «ТОПФЕСТ» В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей 1 июня в регионе стартует акция «Коробка храбрости» Сегодня владимирцев приглашают на праздник русской березки
смотреть все
mob_banner1