За день на дорогах Владимира сбили двоих пешеходов

За день на дорогах Владимира сбили двоих пешеходов

Во вторник, 17 декабря, на дорогах города Владимира произошли две аварии, в которых пострадали пешеходы.

Утром этого дня на улице Мира водитель «Форда» наехал на 17-летнего подростка, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП парень получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Вечером, около 19:30, сбили пешехода уже на Тракторной. Женщина за рулем «Шевроле» сбила местную жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали сразу с несколькими диагнозами. У женщины перелом ребер, ушибы, повреждения связок и сотрясение головного мозга.

По данным регионального ГИБДД, всего за этот день во Владимирской области произошло шесть аварий с пострадавшими. В Александровском районе водитель сбил 84-летнего дедушку прямо на парковке у магазина и скрылся. В результате у пенсионера рваная рана большого пальца правой руки.

Также аварии произошли в Петушинском районе, где столкнулись два авто и в Муромском районе — там водитель сбил пешехода, который в результате случившегося получил ушиб грудной клетки.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 июля 2026 года В День семьи, любви и верности во Владимире 25 пар скрепили свой союз официальными узами Во Владимире наградили супружеские пары, чьи свадьбы отгремели несколько десятков лет назад В лагере «Икар» отработали действия при угрозе БПЛА и ракетной опасности Под Киржачом плантации голубики расширят до 80 гектаров Номинал Пушкинской карты могут увеличить до 7 тысяч рублей Во Владимире подвели итоги Международного конкурса «Внуки о войне» В поселке Красная Горбатка завершается очистка реки Колпь В лесах Владимирской области появились необычные ловушки, которые рассчитаны на жуков-усачей и шелкопрядов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июля 2026 года Во Владимире продолжаются работы по благоустройству привокзальной площади Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о бракосочетаниях в День семьи, любви и верности и свадебных традициях В парке имени А.С. Пушкина прошел «Всероссийский парад семьи» В России расширили перечень стратегически значимых лекарств Роспотребнадзор подтвердил семь случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей В микрорайоне Красный Октябрь Киржачского округа идет благоустройство территории у Вечного огня Во Владимирской области завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на дороге Никулино – Воровского – Мошок ТАСС подсчитал, какие регионы лидируют по количеству стобалльников на ЕГЭ Инженерные сети построят еще к 30 участкам многодетных в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1