За день на дорогах Владимира сбили двоих пешеходов

За день на дорогах Владимира сбили двоих пешеходов

Во вторник, 17 декабря, на дорогах города Владимира произошли две аварии, в которых пострадали пешеходы.

Утром этого дня на улице Мира водитель «Форда» наехал на 17-летнего подростка, который перебегал дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП парень получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Вечером, около 19:30, сбили пешехода уже на Тракторной. Женщина за рулем «Шевроле» сбила местную жительницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали сразу с несколькими диагнозами. У женщины перелом ребер, ушибы, повреждения связок и сотрясение головного мозга.

По данным регионального ГИБДД, всего за этот день во Владимирской области произошло шесть аварий с пострадавшими. В Александровском районе водитель сбил 84-летнего дедушку прямо на парковке у магазина и скрылся. В результате у пенсионера рваная рана большого пальца правой руки.

Также аварии произошли в Петушинском районе, где столкнулись два авто и в Муромском районе — там водитель сбил пешехода, который в результате случившегося получил ушиб грудной клетки.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку организаций среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире заканчивается благоустройство сквера на улице Горького Во Владимирской области планируют возродить неработающие предприятия Во Владимире выбрали проект памятника участникам СВО Набережная реки Большой Липни может появиться в Костерево В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям В школе № 7 в Кольчугино заменили окна После масштабного пожара на полигоне в Бабанино обнаружили множественные нарушения Во Владимире прокуратура требует ограничить доступ в недостроенный корпус ЖК «Дуброва Парк-2» В ГД внесли законопроект о присвоении статуса «Ветеран труда» многодетным матерям На бульваре художника Иванова приступили к ремонту подъездов к домам
смотреть все
mob_banner1