За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

В МЧС Владимирской области 5 июня прошло совещание по подготовке к купальному сезону. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи.

По информации МЧС, в этом году в связи с пандемией коронавируса срок начала купального сезона был перенесен на 15-ое июня. К этому числу должны быть подготовлены места для купания граждан на местных водоемах, оборудованы, проверены и приняты к эксплуатации пляжи. Локальные администрации должны выставить запрещающие аншлаги на водоемах, где купание запрещено. Всего в регионе к открытию массового отдыха на воде готовятся 55 мест.

Основная задача - обеспечение безопасности людей на водных объектах. За купальный сезон 2019 года в регионе 23 человека погибли, в том числе 4 ребенка. А в течение осенне-зимнего периода - еще 6 человек, среди них один ребенок.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1