За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

За 2019 год на водоемах Владимирской области погибли 23 человека, в том числе четыре ребенка

В МЧС Владимирской области 5 июня прошло совещание по подготовке к купальному сезону. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи.

По информации МЧС, в этом году в связи с пандемией коронавируса срок начала купального сезона был перенесен на 15-ое июня. К этому числу должны быть подготовлены места для купания граждан на местных водоемах, оборудованы, проверены и приняты к эксплуатации пляжи. Локальные администрации должны выставить запрещающие аншлаги на водоемах, где купание запрещено. Всего в регионе к открытию массового отдыха на воде готовятся 55 мест.

Основная задача - обеспечение безопасности людей на водных объектах. За купальный сезон 2019 года в регионе 23 человека погибли, в том числе 4 ребенка. А в течение осенне-зимнего периода - еще 6 человек, среди них один ребенок.




Другие новости
В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади
смотреть все
mob_banner1