Юному жителю Коврова грозит 10 лет тюрьмы за покупку наркотика

Юному жителю Коврова грозит 10 лет тюрьмы за покупку наркотика

Завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Коврова. Молодой человек обвиняется в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что летом этого года он купил в интернете наркотик для личного употребления. Сверток забрал после оплаты в условленном месте в лесном массиве. В этот же день его задержали сотрудники патрульно-постовой службы полиции. При личном досмотре у молодого человека в рюкзаке были обнаружены и изъяты три полимерных пакета с порошкообразным содержимым внутри. Химический анализ показал, что в свертках находилась смесь, содержащая в своем составе наркотическое средство мефедрон, общей массой 6,16 грамма.

Обвиняемый признал свою вину, пояснив, что наркотик не планировал продавать. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу. Молодому человеку грозит лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.




Другие новости
В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям Активисты поискового отряда «Сыны Отечества» провели встречу со студентами Муромской государственной инженерно-технической академии Владимирские специалисты ремонтируют фасад и кабинеты больницы в подшефном Кировском Во Владимирской области в III квартале выявили 14 фальшивых банкнот «Руспродсоюз» сообщил о снижении стоимости минимальной продуктовой корзины Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Сотрудники уголовного розыска владимирской полиции раскрыли серию имущественных преступлений Во Владимирской области за сезон оштрафовали 114 человек за пал травы При поддержке «Цифровой России» школьники из Мурома и Владимира побывали в ИТ-компании Владимирцы начали получать коммунальные платежки с новыми тарифами В Камешково открылась выставка юных художников «Образ защитника Отечества» Серебро и бронзу национального Кубка по пауэрлифтингу завоевали спортсмены Владимирской области В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города
смотреть все
mob_banner1