Женщина за рулем «Яндекс.Такси» врезалась в троллейбус и в забор УМВД во Владимире

Женщина за рулем «Яндекс.Такси» врезалась в троллейбус и в забор УМВД во Владимире

Во Владимире на Большой Московской, напротив здания областного УМВД, «Хендай Акцент» с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с троллейбусом. От удара леговушку отбросило на тротуар, после чего она влетела в забор Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области, выломав одну из секций. К счастью, в аварии никто не пострадал.

яндекс.jpg

По предварительной информации, виновник ДТП — водитель такси. Выезжая с Кремлевской, женщина не уступила дорогу двигающемуся по Большой Московской троллейбусу. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

яндекс4.jpg

Ехал в троллейбусе. Потом повернул голову, и здесь просто девушка вывернула, даже не посмотрев на меня. И  все, сразу столкновение. Удар был неплохой, неслабый. Невнимательность водителя такси. Бывает. Ничего страшного. Дело в том, что я даже не ожидал. Я всегда их избегаю, но тут даже дернуться не успел никуда. Я в ее сторону голову повернул, она в мою сторону даже не смотрела. Просто выезжала, — сказал Илья, водитель троллейбуса.

яндекс3.jpg

Возникает вопрос: каким образом троллейбус 10-го маршрута оказался на Большой Московской? По словам водителя, это произошло из-за еще одной аварии на улице Полины Осипенко, поэтому маршрут троллейбуса перестроили.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1