Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

В ночь с 6 на 7 января в районе Доброе во Владимире неизвестные избили и ограбили молодого человека.

О ситуации «Губернии 33» рассказала мать 20-летнего пострадавшего. Она уточнила, что у молодого человека украли куртку, в которой был телефон, паспорт, военный билет и банковские карты. Пострадавший находится в БСП: у него сотрясение мозга и гематома головы.

По словам матери, молодого человека выкинули из машины на Добросельской. Затем он в течение пяти часов лежал на земле без сознания и без куртки.

По предварительной информации, у пострадавшего возник конфликт с ровесниками возде торгового комплекса «Мегаторг». О том, как разногласие развивалось далее — молодой человек пока не может рассказать. Также он не помнит и лиц нападавших.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей Во Владимире проверили нелегальные точки торговли и стихийные рынки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 октября 2026 года Во Владимирской области выстроена система подготовки специалистов — от школы до рабочего места Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об энциклопедии о городе Владимире Стартовал приём заявок на IV Всероссийскую муниципальную премию «Служение» Слушателям пятого потока проекта «Школа фермера» во Владимирской области представят документальный фильм «Школа специального назначения» В России изменятся правила стажировки На водоемах Владимирской области в купальный сезон погибли 17 человек 20 раций и автомобиль для бойцов доставили на передовую из Владимирской области Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договоры с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра»
смотреть все
mob_banner1