Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

Выкинули из машины без куртки: в Добром во Владимире избили и ограбили 20-летнего парня

В ночь с 6 на 7 января в районе Доброе во Владимире неизвестные избили и ограбили молодого человека.

О ситуации «Губернии 33» рассказала мать 20-летнего пострадавшего. Она уточнила, что у молодого человека украли куртку, в которой был телефон, паспорт, военный билет и банковские карты. Пострадавший находится в БСП: у него сотрясение мозга и гематома головы.

По словам матери, молодого человека выкинули из машины на Добросельской. Затем он в течение пяти часов лежал на земле без сознания и без куртки.

По предварительной информации, у пострадавшего возник конфликт с ровесниками возде торгового комплекса «Мегаторг». О том, как разногласие развивалось далее — молодой человек пока не может рассказать. Также он не помнит и лиц нападавших.




Другие новости
Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026» Четыре человека пострадали в ДТП в Муроме
смотреть все
mob_banner1