Вязниковец получил условный срок за ДТП в пьяном виде

Вязниковец получил условный срок за ДТП в пьяном виде

12 мая прошлого года нетрезвый водитель ехал с пассажиром по улице Большой Московской в Вязниках. Мужчина выехал на встречную полосу, где столкнулся с проезжающей машиной. В результате удара автомобиль вязниковца разбился на две части, пассажир получил травмы, которые отнесли к причинению тяжкого вреда здоровью.

В судебном заседании пассажир просил прекратить уголовное дело, поскольку с подсудимым достигнуто примирение, причиненный вред заглажен. Однако суд оставил ходатайство без удовлетворения.

Нетрезвого водителя признали виновным. Ему назначили 1 год условно с лишением права садиться за руль на 2,5 года. 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1