Восемь детей пострадали за неделю на дорогах Владимирской области

Восемь детей пострадали за неделю на дорогах Владимирской области

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 42 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 53 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмы травмированы восемь несовершеннолетних. 

С участием пьяных водителей произошли две аварии. Полицейские оформили 357 происшествий с материальным ущербом. Кроме того, 71 водитель на этой неделе управлял машиной будучи пьяным или отказался от прохождения медосвидетельствования.

  • Александровский район:
По предварительной информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, 12 октября около 15:45 у д.28 по ул. Кольчугинская в городе Александрове 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ» съехал с проезжей части дороги и совершил наезд опору ЛЭП. Водитель и 38-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» направлены на амбулаторное лечение.

1_(7)(10).jpg

  • Петушинский район:
13 октября около 03:30 на трассе М—7 «Волга» 42-летний водитель автомобиля «Скания», осуществляя движение по правой полосе в направлении г. Москва, врезался в остановившийся перед затором в левой полосе автомобиль «Хендэ». Машину «Хендэ» отбросило в левую полосу движения, где она столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем «ГАЗ». После этого автомобиль «Скания» продолжил движение и столкнулся с движущимся впереди автомобилем «ГАЗ—3009», который от удара врезался в автомобиль «MAN». В результате ДТП 33-летний пассажир автомобиля «Хендэ» скончался на месте происшествия, водитель и пассажиры госпитализированы, водитель автомобиля «ГАЗ—3009» направлен на амбулаторное лечение.

1_(1)(17).jpg

  • Гороховецкий район:
14 октября около 06:40 на трассе М-7 «Волга» 48-летний водитель автомобиля «Хендэ» при повороте налево съехал в правый по ходу движения кювет и опрокинулся. Водитель госпитализирован.
1_(2)(23).jpg
  • Кольчугинский район:
15 октября 2020 г. около 07:20 на дороге «Колокша — Кольчугино — Александров — В.Дворики» 32-летний водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ» и с машиной «Лада». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Рено» госпитализирован, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.
1_(3)(18).jpg
  • Киржачский район:
16 октября около 12:15 на автодороге «А-108» 25-летний водитель автомобиля «Дэу» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ДАФ», двигающемуся навстречу. После этого машина «Дэу» столкнулась с двигающимися в попутном направлении автомобилем «Киа» и автомобилем «Тойота». В результате ДТП 24-летний пассажир автомобиля «Дэу» госпитализирован, а водитель направлен на амбулаторное лечение.

1_(4)(19).jpg

  • Киржачский район:
18 октября 12:05 на дороге «Киржач-Федоровское-Финеево-Санино-М7 Волга» 38-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь со стороны д. Финеево в сторону д. Федоровское, не учел дорожные и метеорологические условия, из-за чего утерял контроль над управлением своего автомобиля, съехал в кювет и врезался в бетонный забор. В результате ДТП водитель госпитализирован.

1_(6)(14).jpg

  • Муромский район:
 17 октября около 18:40 на ул. Орловская у д. 23 «А» в городе Муроме 17-летний водитель автомобиля «Лада», двигаясь по ул. Орловская по направлению к ул. Радиозаводское шоссе, при повороте налево на не регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Ваз», движущемуся со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз» направлен на амбулаторное лечение.




Другие новости
В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба Высшие награды всероссийских соревнований по ориентированию завоевал владимирский спортсмен Марк Тутынин Во Владимире в понедельник до +27 и солнечно Дарья Новикова завоевала вторую награду юношеской лиги страны по стрельбе Прокуратура области в судебном процессе добилась защиты прав несовершеннолетнего Более 10 000 детей в оздоровительных лагерях области изучили основы безопасной жизнедеятельности Во Владимирской области стартовали масштабные исследования фаунистического разнообразия насекомых ФНС рассказала, сколько россиян воспользовались семейной налоговой выплатой Во Дворце бракосочетания города Владимира чествовали семейные пары Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении оптового поставщика наркотиков На базе отделения Селивановского Семейного МФЦ открыта студия роста «ЛогоТочка»
смотреть все
mob_banner1