Водоснабжения лишились 40 многоэтажек, школа и детсад в Городищах

Водоснабжения лишились 40 многоэтажек, школа и детсад в Городищах

Коммунальная авария в поселке Городищи Петушинского района на несколько часов лишила холодного и горячего водоснабжения местную школу, детский сад и 40 многоквартирных домов. На месте происшествия работали аварийно-восстановительные бригады.

— Во время аварийных работ 22 ноября организовали подвоз воды. Отопление в домах было постоянно, температура не снижалась, — рассказал глава Петушинского района Сергей Великоцкий.

Утром 23 ноября, по его словам, водоснабжение было полностью восстановлено. Причина аварии банальна: старые изношенные сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Покровчане винят в подтоплении участка новостройку районного депутата

Огород пенсионера Вадима Маслова испещрен канавами. Ржавая вода в них не замерзает даже при минусовой температуре. Житель дома № 8 по улице Первомайская в Покрове винит в подтоплении своего участка новостройку (подробнее...).




Другие новости
Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо Преподаватель и студенты ВлГУ – финалисты конкурса «Моя страна – моя Россия» Муром стал центром активного долголетия Во вторник во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 6 июля 2026 года В Муроме зафиксирован новый рекорд - самая массовая игра в «ручеек»
смотреть все
mob_banner1