Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав

Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Авария произошла утром 10 апреля. «Киа» загорелась, когда водитель врезался в бетонные блоки на строящейся трассе в сторону Суздаля. Бетонные блоки отлетели на полосу встречного движения и попали на «Шкоду». Водитель «Киа» скрылся с места аварии. Его нашли спустя 6 дней.

В объединенной пресс-службе судов Владимирской области сообщили, что водителем оказался житель Ивановской области. Мировой суд решил, что за оставление места ДТП его лишат водительских прав на срок 1 год 2 месяца.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1