Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав

Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Авария произошла утром 10 апреля. «Киа» загорелась, когда водитель врезался в бетонные блоки на строящейся трассе в сторону Суздаля. Бетонные блоки отлетели на полосу встречного движения и попали на «Шкоду». Водитель «Киа» скрылся с места аварии. Его нашли спустя 6 дней.

В объединенной пресс-службе судов Владимирской области сообщили, что водителем оказался житель Ивановской области. Мировой суд решил, что за оставление места ДТП его лишат водительских прав на срок 1 год 2 месяца.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1