Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав

Водителя загоревшейся на Суздальской трассе «Киа» нашли и лишили водительских прав
Фото: пресс-службы ГУ МЧС области

Авария произошла утром 10 апреля. «Киа» загорелась, когда водитель врезался в бетонные блоки на строящейся трассе в сторону Суздаля. Бетонные блоки отлетели на полосу встречного движения и попали на «Шкоду». Водитель «Киа» скрылся с места аварии. Его нашли спустя 6 дней.

В объединенной пресс-службе судов Владимирской области сообщили, что водителем оказался житель Ивановской области. Мировой суд решил, что за оставление места ДТП его лишат водительских прав на срок 1 год 2 месяца.




Другие новости
В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек В воскресенье снег и до -6 градусов Где можно запарковаться в Суздале В Ковровском районе отремонтируют 25,8 км по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Один человек пострадал в ДТП в Киржачском районе В Судогде пройдёт XXV хоккейный турнир памяти Александра Рагулина Свыше 70 коммунальных машин убирают улицы Владимира Во Владимирской области запускается новое производство В лагере «Олимп» завершилась новогодняя смена «Зимний Искатель» Купол Троицкой старообрядческой церкви в центре Владимира вновь венчает крест Гороховецкая лошадка попала в национальный центр «Россия» в Москве Спектакль «Лёля и Минька» по рассказам Михаила Зощенко покажут в ОДРИ Две машины попали в кювет в ДТП в Камешковском районе 133 семьи военнослужащих из Владимирской области получили военную ипотеку в 2025 году Жительница Суздаля Ольга Мирошниченко победила в «Поле чудес» Застройщиков-банкротов Друговых и экс-мэра Наумова оставили под стражей на все новогодние Для всех владельцев Пушкинской карты до 11 января проходит акция «Веди родителей в музей» Владимирцам напомнили алгоритм действий при обнаружении подозрительных предметов 3 января во Владимире ожидается до -2
смотреть все
mob_banner1