Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП

Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Стали известны подробности ДТП на строящейся суздальской трассе. Водитель легковушки «Киа-Рио» врезался в бетонный блок. От удара машина загорелась. Мужчина, который был за рулем, сбежал с места ДТП. В ГИБДД пока нет сведений о его личности.

Когда машина врезалась в бетонный блок, от нее отвалились куски кузова, которые повредили «Шкоду». Она двигалась во встречном направлении. В этой легковушки никто не пострадал.

Ранее «Губерния» сообщала, что сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание в брошенной машине.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 14 мая 2025 года В центре культуры и искусств на Соборной развернулся военный госпиталь для участников квеста «Люди в белых халатах» В Москве состоялась премьера романтического фильма-путешествия «Туда», частично снятого в нашем регионе Во Владимирской филармонии состоялся концерт, посвященный празднику Светлой Пасхи и 80-летию Великой Победы 19-летняя жительница Петушков перевела «сотрудникам ФСБ» 1,5 млн рублей Во Владимирской области стартовал заключительный этап отбора участников СВО в кадровую программу «Герои 33» Представители малого бизнеса в сфере сельского хозяйства могут получить до 10 млн рублей на строительство гостевых домов Мобильное приложение «Госуслуги Дом» установили уже более 117 тысяч жителей региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2025 года Муром станет частью железнодорожного турмаршрута Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В двух загородных лагерях Владимира смогут отдохнуть 2,5 тысяч детей Во Владимире в образовательных центрах № 8, 9 и 10 пройдут ремонты спортзалов, санузлов и кровли Во Владимире объявлен конкурс на лучшую эскизную концепцию благоустройства сквера на Октябрьском проспекте Депутат горсовета Покрова, у кого арестовали 4 машины и участок за 10 млн рублей за мошенничество, предстанет перед судом 70-летний мужчина госпитализирован с ожогами после пожара в доме в Лакинске Школьница из Гороховецкого района покорила Большой Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества В деревне Бунаково полностью сгорел двухэтажный частный дом Сегодня во Владимире завершается отопительный сезон
смотреть все
mob_banner1