Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП

Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Стали известны подробности ДТП на строящейся суздальской трассе. Водитель легковушки «Киа-Рио» врезался в бетонный блок. От удара машина загорелась. Мужчина, который был за рулем, сбежал с места ДТП. В ГИБДД пока нет сведений о его личности.

Когда машина врезалась в бетонный блок, от нее отвалились куски кузова, которые повредили «Шкоду». Она двигалась во встречном направлении. В этой легковушки никто не пострадал.

Ранее «Губерния» сообщала, что сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание в брошенной машине.




Другие новости
В этом сезоне со случаем присасывания клещей в медорганизации области обратилось более тысячи человек В Муроме пройдет полумарафон в честь праздника «День семьи, любви и верности» В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи
смотреть все
mob_banner1