Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП

Водитель загоревшейся «Киа» скрылся с места ДТП
Фото: пресс-службы ГУ МЧС Владимирской области

Стали известны подробности ДТП на строящейся суздальской трассе. Водитель легковушки «Киа-Рио» врезался в бетонный блок. От удара машина загорелась. Мужчина, который был за рулем, сбежал с места ДТП. В ГИБДД пока нет сведений о его личности.

Когда машина врезалась в бетонный блок, от нее отвалились куски кузова, которые повредили «Шкоду». Она двигалась во встречном направлении. В этой легковушки никто не пострадал.

Ранее «Губерния» сообщала, что сотрудники МЧС оперативно потушили возгорание в брошенной машине.




Другие новости
К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12% Владимирская область представила необычные проекты на конкурс «Ты в игре» Лучшие фигуристки со всей страны приедут во Владимир на всероссийские соревнования  В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей»
смотреть все
mob_banner1