Водитель снегоболотохода погиб в ДТП в Петушинском районе

Водитель снегоболотохода погиб в ДТП в Петушинском районе
Фото: пресс-службы регионального УМВД

Смертельная авария произошла в деревне Поляны в Петушинском районе. 41-летний водитель снегоболотохода не справился с управлением, съехал в кювет. Транспортное средство перевернулось. Водитель погиб на месте.

Еще одна смертельная авария случилась в Александровском районе. 45-летний водитель «Лады» врезался в «Ман», съехал в кювет и перевернулся. Водитель легковушки скончался сразу после столкновения.

За неделю на дорогах области произошло 35 ДТП, в которых 5 человек погибли и 43 человека получили ранения различной степени тяжести.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С На пересечении улицы Горького и проспекта Строителей приступили к ремонту стелы В Вязниковском округе завершается замена магистральных сетей и модернизация котельной Во Владимире прошёл слет регионального отделения «Юнармии» Камешковский социально-реабилитационный центр оказывает помощь будущим молодым мамочкам На Соловьином пруду подрядчик приступил к работам по укреплению берегов Студент Артём Гудков из Мурома попал в финал национального чемпионата «Профессионалы»   Депутаты Заксобрания Владимирской области приняли за первое полугодие 121 закон Пенсионерка из Владимира помогла поймать курьера-мошенницу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 июля 2026 года Пациентов из 4 округов при сердечно-сосудистых заболеваниях перенаправят в областные медучреждения Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе В следующем году начнут строить управление Минюста 130 первоклашек из подшефного Кировского получат комплекты школьных принадлежностей из Владимирской области Во Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости В школах Владимирской области хорошими темпами продолжается ремонт В ГД предложили не возвращать бездомных собак на улицу, а искать им хозяев В Вольгинском обновляют два участка дороги с плотным трафиком движения Парк Пушкина во Владимире вновь станет главной площадкой книголюбов Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов
смотреть все
mob_banner1